Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2i+ "Париж-Рим" с 18 июня 2014


Рекомендуемые сообщения

Приближается 18 июня и наш тур по маршруту 2i+ "Париж-Рим" (2i+Avia c 19.06, конечно же). Думаю, что пришла пора нам познакомиться! Есть ли из форумчан кто-то из ж/д или авиа-группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Вернее мы с дочей. В автобусном туре первый раз, поэтому есть и волнение и много вопросов. Сидеть будем на 3 месте у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Вернее мы с дочей. В автобусном туре первый раз, поэтому есть и волнение и много вопросов. Сидеть будем на 3 месте у окна.

Ура-ура-ура! Мы на 10-11 ряду справа, еду с мамой и тётей!))) 

В автобусный тур моя мама едет четвёртый раз, я в третий, а тётя - в первый))

Не переживайте, всё будет хорошо! Вам понравится!

Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из Комсомольска-на-Амуре. Это Дальний Восток. Вчера читала целый день форум, составляла список того, что нужно взять с собой. Вы ездили все время с ТТВ?   из Москвы на самолете летите?  Меня конечно прежде всего волнуют вещи, которые сделают комфортным именно саму поездку. У нас на работе женщины ездили 2 раза и говорят, что ничего особенного не брали- в чем на экскурсиях, в том и в автобусе. Для меня же очень важен комфорт, поэтому склоняюсь к тому, чтобы взять какие-то велосипедки, а потом переодеться
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы из Комсомольска-на-Амуре. Это Дальний Восток. Вчера читала целый день форум, составляла список того, что нужно взять с собой. Вы ездили все время с ТТВ?   из Москвы на самолете летите?  Меня конечно прежде всего волнуют вещи, которые сделают комфортным именно саму поездку. У нас на работе женщины ездили 2 раза и говорят, что ничего особенного не брали- в чем на экскурсиях, в том и в автобусе. Для меня же очень важен комфорт, поэтому склоняюсь к тому, чтобы взять какие-то велосипедки, а потом переодеться

 

Да, мы всё время в ТТВ. Из Москвы на поезде. В поезд берём самую обычную одежду, потом переоденемся. В автобус лучше сразу надевать что-то удобное, потому что иногда приходится выбегать из автобуса на 10 минут, остановки в принципе частые, особо не напереодеваешься. Главное, чтобы обувь была удобная))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...