Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5 BG-T Великобритания+Ирландия 23.07.2014.


Рекомендуемые сообщения

Месяц остался до начала нашего заезда  Gran Turismo в Великобританию и Ирландию.

Позади остались мытарства с британской визой..

Еду одна. Хотелось бы ознакомиться с будущими попутчиками. Откликнитесь, форумчане!

 

Столько вопросов, волнений и сомнений одолевают))

 

Очень надеюсь, что тур будет интересным и запоминающимся, группа дружной, а гид мудрым, находчивым, понимающим и настроенным дружелюбно к группе :)

Британия Gran Turismo 1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Все!

Забронировала места на этот тур, только "авиа".

Но пока не знаю результата британской визы.

Если все нормально, то я с сыном едем на 13 ряду.

Надеюсь на встречу в поездке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!

Забронировала места на этот тур, только "авиа".

Но пока не знаю результата британской визы.

Если все нормально, то я с сыном едем на 13 ряду.

Надеюсь на встречу в поездке...

Здравствуйте! Надеюсь, что с визой у Вас будет всё благополучно! А давно вы подавали документы на визу?

Еду в 3-м ряду. я тоже надеюсь на нашу встречу!

P.S. Как я понимаю, Вас, Анастасия, пока волнует не столько тур, сколько виза?Так может уже есть результат? Вы на этом на сайте смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз Здравствуйте! Документы на Визу подали 28 мая, результата пока не знаем.

Результат должна местная турфирма узнать.

А насчет волнения, конечно хочется побывать в этом туре, это же мечта детства...

А Вы уже знаете результат Визы?

Ждем и мечтаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о подаче документов на английскую визу, то я отдавала 24 апреля. Опасений было предостаточно. Об этой дате были репортажи в новостях, где показывали длиннющие очереди и обеспокоенных людей. Встречала и сообщения в инете, что многие получили британскую уже после начала тура.. Но думаю, что силами ТТВ этот процесс был ускорен.

Результат по моей визе появился почти через месяц. Лично я сначала узнала о её получении здесь, на сайте ТТВ. http://www.tourtrans.ru/departure/out.html  В "СТАТУС ВИЗЫ" нужно внести номер заявки - взять из листа бронирования тура под штрих-кодом. Начинаться будет с 5BG.......

Сразу после этого я позвонила в ТТВ, получила подтверждение о получении британской визы и сразу же пришлось доносить документы на польскую визу. А о её результате, видимо, будет известно непосредственно за день-два до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела, что вступила в обсуждения не на свой тур, мой тур с 21 июля или с 18 июля(вариант ж/д), т.ч. перехожу в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winnitu2, желаю отличной поездки! Выглядите на фото очень позитивно, уверен, весь тур таким и будет!

 

Потом расскажите, что да как. С фотками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winnitu2, желаю отличной поездки! Выглядите на фото очень позитивно, уверен, весь тур таким и будет!

 

Потом расскажите, что да как. С фотками :)

Спасибо! Обязательно расскажу! И фотки будут - факт))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, Так и сделала. написано: Виза UK открыта-это значит все хорошо?

Значит, всё хорошо!)) Но позвонить в своё агентство всё-таки стоит. Удачной интересной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...