Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D – more + Римские каникулы + отдых на море со Светланой Наумовец) с 22 июля.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Вернулась с отдыха из Италии! Невероятно сказочная страна, очень познавательное и впечатляющее путешествие получилось, море незабываемых эмоций испытала за эти 15 дней.

Но думаю, все это вы итак знаете и много отзывов о стране и подобного плана отдыхе. Поэтому уж очень хочется поблагодарить и рассказать о команде, с которой мы путешествовали.

 

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Светлане!!! Это прекрасный гид! Опытная, грамотная и самое главное невероятной души человек с которым безумно грустно было расставаться! Светлана, отдельное спасибо Вам!!! Если бы не Вы наш отдых бы не получился на 100%. Светлана стала для нас не просто гидом, она была второй мамочкой :smile:  Всегда все расскажет, покажет, посоветует и направит, вообщем вытащит из   любой передряги, с ней ничего не страшно :smile:   Все ее рекомендации и советы  (даже если изначально в них не очень веришь) всегда оказывались сто процентов точными и верными. Каждый раз убеждалась в правильности своего решения послушать Светлану! Лучшие гиды на экскурсиях – всегда у нас, лучшие места для посещения – всегда у нас, лучшие водители - и те у нас, одним словом все для нас :i-m_so_h:  Это невероятно приятно :smile:

Светлана, еще раз огромное-приогромное Вам спасибо :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

 

Объясню почему для меня так важна была именно атмосфера и комфорт в команде. Это путешествие для меня было необычным…. Это было свадебное путешествие :smile:  И именно поэтому было крайне важно чтобы все прошло на 110%. Мы безумно хотели в Италию и так как не летаем на самолетах поехали в автобусный тур. А здесь очень важен климат в коллективе и общая атмосфера, которая безусловно исходит от гида. Ну и со Светланой нам удалось этого достичь. Также не мало важно было для нас суметь совместить приятный отдых с познавательными экскурсиями. И это тоже нам удалось благодаря Светлане! Ее советы были настолько правильными, что мы и побывали везде, где хотим и  вдоволь отдохнули :smile:

 

Ну и конечно хочется поблагодарить ТурТранс Вояж за столь качественный отбор своего персонала! Еще раз повторюсь – это очень важно!

 

Спасибо, спасибо, спасибо :air_kiss:  Свадебное путешествие прошло на УРА!!! :declare2:  :declare2:  :declare2:

Всем рекомендую туры с ТурТранс Вояж и если вы не привязаны к датам, то выбирайте по гиду – Наумовец Светлана :i-m_so_h:  Не пожалеет!

Мой следующий тур будет именно с ней!

 

 

Луговая Анастасия (уже Любарская).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Светлане!!! Это прекрасный гид! Опытная, грамотная и самое главное невероятной души человек с которым безумно грустно было расставаться! Светлана, отдельное спасибо Вам!!! Если бы не Вы наш отдых бы не получился на 100%. Светлана стала для нас не просто гидом, она была второй мамочкой :smile:  Всегда все расскажет, покажет, посоветует и направит, вообщем вытащит из   любой передряги, с ней ничего не страшно :smile:   Все ее рекомендации и советы  (даже если изначально в них не очень веришь) всегда оказывались сто процентов точными и верными. Каждый раз убеждалась в правильности своего решения послушать Светлану! Лучшие гиды на экскурсиях – всегда у нас, лучшие места для посещения – всегда у нас, лучшие водители - и те у нас, одним словом все для нас :i-m_so_h:  Это невероятно приятно :smile:

Светлана, еще раз огромное-приогромное Вам спасибо :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Рада, что Светлана так понравилась. А у нас (года назад в подобном туре) она смазала всё впечатление о путешествии. Значит, настроение её нормализовалось и не отражалось более не туристах.  :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...