Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

почему нарушается программа тура?!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пишем из тура 2AFavia Корсика-Лазурный берег. Согласно программе тура (а именно по программе люди выбирают себе тур)

,6 день тура,мы должны в 7 утра выехать на пароме в Ниццу. Возможно выехать и ночью. Почему то ,кем то нам были куплены билеты на час дня,и мы должны день своего оплаченного и небольшого отпуска провести на пароме,а не в Ницце.А дальше в один день посетить Канны,Монако и Сан Поль де Ванс. Кто нам не взял билеты? Этот тур всего 2 раза за сезон.почему из за этого кого то мы должны днем ехать в креслах на пароме 7 часов. Мы выбирали не это. Украсть один день из 10?! Прости Тур транс ответить и вернуть нам этот день. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Случайно заинтересовался Вашим сообщением.

Уж коли Вы читали программу тура, а я держу сейчас в руках каталог,

то там написано:

"Возможно изменение расписания паромов, портов отправления и прибытия.

По этой причине в программе допускаются изменения в порядке посещения

городов континентальной Франции и программы пребывания в них."

Жаль, что так получилось, но ТТВ в своем праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с выше написанным,но туристы считают,что один день у нас украли. Неоправдашиеся ожидания. Некоторые ехали в этот тур именно из за сочетания Корсики и Лазурного берега.Туртранс,ответьте,пожалуйста,как можно в один день посетить Канны,Монако ,Сан Поль и остров святой Маргариты? Можно,конечно,но зачем. Есть программа! Как процитировали выше возможно изменение посещения,но не так же . Почему нас не отправили ночью,или хотя бы утром,как было заявлено. И как выбирать след тур,если вместо желаемого места тебе по факту предлагают аросто что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Повторный вопрос к Туртрансу. Почему нарушается программа тура? Спасибо!

Добрый день.

 

Мы получили Ваше сообщение. В самое ближайшее время предоставим наши комментарии.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Fanni.

 

Предъявление претензий в терминах «украли один день» не является конструктивным.

 

В программе тура мы информируем клиентов относительно возможного изменения расписания рейсов паромов.

«По этой причине в программе допускаются изменения в порядке посещения городов континентальной Франции и программы пребывания в них».

 

Программа опубликована в каталоге в феврале 2014 года. Бронирование мест на паром произведено в начале марта. Компания Corsica Ferries внесло изменения в осеннее расписание. Она является монополистом на данном направлении. Нет возможности организовать перевозку другой паромной компанией.

 

Утренний паром (отправление в 7-00 по летнему расписанию) прибывает в 13-45. Ваш паром прибывает в 18-15. Время в пути одинаковое. В случае с утренним паромом сокращается время отдыха в отеле, и вместо нормального завтрака предусматривается завтрак «сухой паек» ( так как выезд был бы предусмотрен ок. 5-00). В вашем случае Вам предоставляется полноценный отдых в отеле, так выезд предусмотрен не ранее 10-00 и исключается «сухой паек».

 

В программе указано прибытие в Ниццу во второй половине дня. Согласно нашей терминологии (см. стр. 185 каталога), это период с 13-00 до 17-00. Так как паром прибывает в 18-15, формально отступление от программы составляет 1ч.15 минут.

Обязательная программа – осмотр с сопровождающим города Ниццы – остается в полном объеме. Кроме того, нам удалось забронировать для Вас отель, расположенный в самом центре Ниццы, а не в каком-либо другом городе в «районе Лазурного Берега» (как согласно программе тура). Таким образом у Вас появляется возможность провести  вечером свободное время в центре Ниццы (например, прогуляться по Английской набережной или поужинать в одном из уютных ресторанчиков Старой Ниццы).  Запланированная на вечер 13 сентября поездка в Княжество Монако включена в стоимость и все желающие могут в нее поехать.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...