Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 3FS-море с 3.09.14 гид Зайцева Елена


Рекомендуемые сообщения

20140915_194048.jpgК сожалению закончился наш замечательный тур.Всё нам благоприятствовало и сам маршрут ТТВ и отели, и погода.Но самое главное: у  нас был отличный гид-сопровождающий Елена Зайцева. Много написано добрых слов о ней. Со всеми согласна. Очень эрудированный, доброжелательный и заботливый человек. Отличный организатор. Благодаря её рассказам о её любимой Италии, все дополнительные экскурсии состоялись. А их было не мало. Везде нас вкусно кормили. В пути нам Лена показала интересные фильмы. Послушали красивую итальянскую музыку. Спасибо ТТВ за таких прекрасных гидов.

В городах гиды тоже все понравились.

Водители Янек и Славек профессионалы высшего класса. Автобус в отличном состоянии. Окна и салон всегда чистые. Дорога трудная серпантинами, в городах улочки узкие,автобус огромный. Но мы были как за каменной стеной: с нами виртуозы. Наши неподъёмные чемоданы погружались и выгружались оперативно. Большая удача ездить с таким экипажем.

Моя огромная благодарность гидам, водителям и группе за прекрасный отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за теплые слова в адрес Леночки. Мы ее тоже очень любим. Я понимаю, что у всех свои привязанности к гидам, поэтому я всегда с большой радостью слежу за каждой благодарностью в адрес Лены, для нас с сыном она самая лучшая. Еще раз спасибо, и напишите отзыв, пожалуйста. Мы по вашим стопам следующим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не вела хронометраж. Когда приехали,когда уехали, сколько времени провели в том или ином месте. Я просто наслаждалась отдыхом. Несмотря на очень много экскурсий, я действительно отдохнула. Я только могу выложить список дополнительных экскурсий по дням и в каких отелях мы жили. (Если это интересно).

Может кто-нибудь из нашей группы напишет подробно, и выложит фото, особенно групповые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям в адрес нашего гида Елены и

водителей. Это замечательные люди,профессионалы своего дела. Тур был очень интересный, познавательный. По доброму завидую тем туристам,которые сейчас путешествуют по нашим местам с Еленой. До фотографий ещё не добралась, постараюсь что-нибудь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...