Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NLavia Голландия-Бельгия отзыв о рекламном туре


Рекомендуемые сообщения

С 17.10 по 24.10.2014 года я съездила в рекламный тур с туроператором Туртрансвояж 1NL-avia Голландия + Бельгия, на данный момент я могу сказать, что это один из туроператоров, который предлагает качественный продукт с высоким уровнем сервиса, начинаяс момента бронирования тура и до возвращения из путешествия!
Я была очень удивлена тому, насколько внимательно и ответственно все сотрудники компании подходят к своему делу, перед путешествием мне пришла смс о том, чтобы я не забыла загранпаспорт с открытой визой, напомнили как и где получать документы и сориентировали о времени вылета, при выдаче документов в аэропорту они предусмотрительно подарили подушечку для сна в дороге и еще некоторые приятные подарки.
По прилету в страну нас ждал новый чистый и комфортабельный автобус с профессиональными водителями, гид-экскурсовод Пономарев Алексей дал подробную информацию о нюансах путешествия. Размещение на протяжении всего путешествия было в достойных отелях, не ниже 3*, где везде был бесплатный wi-fi, хорошие завтраки и удобное расположение. Экскурсионная программа на высоте, гиды работающие в данной компании настоящие профессионалы и асы в своей сфере, они знали такие тонкости каждой экскурсии, каждого города, каждой страны, что могли посоветовать все самое лучшее и интересное. Гиды имеют такой объем знаний и опыта, что кажется они всю жизнь прожили именно в этом месте, каждый гид свободно владеет не менее, чем на 3-5 языках. Организация самой экскурсионной программы очень продуманная до мелочей и дает возможность по максимуму посетить все самое интересное, также у Туртрансвояжа по некоторым экскурсионным программам есть "изюминки", которые на данный момент не могут предложить другие туроператоры. В нашем туре это было посещение города Мехелен (Бельгия), где мы поднялись в соборе Св. Румольда (собор внесен в список культурного наследия ЮНЕСКО как историческая ценность мирового значения) на высоту 97 метров, данный собор прежде всего известен своим карильоном (механический музыкальный инструмент, посредством часового механизма заставляющий ряд колоколов исполнять какую-либо мелодию) и экскурсовод Туртрансвояжа играла нам на весь город на нем, в том числе произведения Баха, что вся группа была в таком восторге и в таком потрясении от услышанного. Стоит отметить, что на данный момент всего 4 человека имеют право играть на данном карильоне и умеют это делать и один из них это экскурсовод Туртрансвояжа!!! До посещения данного рекламного тура, я воспринимала Туртрансвояж, как оператора предлагающего экономичные автобусные туры по Европе, сейчас я могу сказать, что я знала данного туроператора и его предложения не более чем, на 20% от всего того, что они предлагают на самом деле. После посещения данного тура могу рекомендовать туры этого оператора всем категориям туристов, так как ассортимент предлагаемых туров у них очень разнообразный:
- авиа туры и из Москвы и из регионов,
- туры в большинство стран мира,
- туры ориентированные на отдых с детьми,
- индивидуальные туры,
- туры с отдыхом на море,
- туры для искушенных туристов и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...