Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 4ВМ-V


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ТТВ!
Есть ли возможность на весну-лето 2015 года сделать тур 4BM-V +1 день в Зальцбурге? Данный тур большинство туристов выбирает из-за Баварских замков. Возможно ли сделать Баварские замки обязательным пунктом программы, чтобы туристы могли спокойно посетить замок Нойшванштайн и замок Хоэншвангау и без спешки прогуляться по окрестностям замка? Пусть тур станет немного дороже, но в этом туре не хватает ещё одного дня.
Я думаю многие, кто был в этом туре, согласятся со мной.
Знаю, что в каталоге весна-лета 2014 года, сделали точно такой же тур только +1день в Зальцбурге, но этот тур быстро убрали. Кажется ни одного выезда по этому туру не было, потому что он был поздно анонсирован.
Раннее анонсирование тура и интересная программа привлекут туристов.
С уважением, ваши постоянные туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще больше это предложение актуально для зимних выездов. Т.к. темнеет рано, и судя по отзывам, туристы Зальцбург увидят в темноте, т.к. с освещением в городе - не очень. Экономия, однако.

Помнится, некоторое время назад в одном из скандинавских туров в один день были обзорки по Хельсинки и Турку. Так вот Турку в темноте и вообще никак не увидела, помнится только где-то новогодняя елка. Т.е. экскурсия была чисто формальностью. А в прошлом году программа была составлена так, что в Турку мы были с утра - очень красивый, интересный город.

Тоже самое могу сказать про Брюссель, правда, он был доп.заездом, - где-то водили нас по темноте. И совсем другое дело, когда нас привезли туда (в др.туре) днем!

Так и в туре 4 BM-V, кто едет зимой, приготовьтесь, что Зальцбург "пройдет мимо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...