Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4+ с Юлией Масюк 27.10.04.11.2014


Рекомендуемые сообщения

l4hCn-33E-Q.jpg

 

Вот и закончился наш долгожданный тур 4+ "Пять дней в Праге+Дрезден+Вена". Очень рада, что поездка состоялась, несмотря на различные негативные факторы: санкции, разорение турфирм и опасения родителей. Всё получилось!!!

Хочется сказать огромное спасибо Юлии Масюк за её отличную работу. Браво, Юлия!!!! Надеюсь, что это не последнее наше путешествие с ТТВ и мы ещё встретимся на маршрутах.

Ещё раз: БРАВО, Юлия!!!! :pleasant: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу описывать тур день за днём, как делают многие форумчане: встреча на Белорусском вокзале, паспорта, инструкции и т.д.и.т.п. Всем путешествующим с ТТВ это хорошо известно. Думаю. что главное в турах ТурТранса - это впечатления, общение с новыми людьми, возможность узнать что-то новое. Я бываю во многих городах по нескольку раз, но никогда не пропускаю экскурсии, пусть кажется, что "это уже было", но экскурсии проводят разные люди, каждый что-то своё индивидуальное преподносит. Люди ведь разные. А бывало, что воспринимаешь гида с восторгом: и знающий, и с юмором, а случай сводит во второй раз - и наступает разочарование: и ничего нового, и шутки прежние в тех же местах.... Человек считает, что не обязательно, наверное, как-то обновлять свои знания и вносить в экскурсию что-то новенькое. Надеюсь, что не смогу разочароваться в Юле Масюк, потому что она не останавливается на достигнутом, а это очень хорошее качество. И творчески подходит к программе тура, зная ситуацию в странах изнутри.Это очень важно. Мои ребята просто в восторге от Юлии. Даже слышала разговоры о том, что появилось желание у них работать гидом. Но тут же и вздохи: это же столько учить надо! И языки, и история ( с этим предметом  ребят особые отношения :sad: ). Буду очень рада, если они начнут больше внимания уделять учёбе.

А я за ними (или они за мной?) в путешествия. Вперёд! Даже когда и сил не осталось, а идти надо!

ZCp3NB_qOco.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...