Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру RD


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, поясните пожалуйста, правильно ли я понимаю, что туры RD предполагают ночные переезды на автобусе? Просто раньше я видела у ТТВ только туры с дневными перегонами и очень сильно удивилась. А сама идея отдыха на Домбае меня заинтересовала )) 

И еще небольшой вопрос: нельзя ли распространить акцию "бесплатно займи место и жди хороший курс" и на 4 юнеско? Я бы хоть сейчас заняла место на 25 сентября )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые модераторы, поясните пожалуйста, правильно ли я понимаю, что туры RD предполагают ночные переезды на автобусе? Просто раньше я видела у ТТВ только туры с дневными перегонами и очень сильно удивилась. А сама идея отдыха на Домбае меня заинтересовала )) 

И еще небольшой вопрос: нельзя ли распространить акцию "бесплатно займи место и жди хороший курс" и на 4 юнеско? Я бы хоть сейчас заняла место на 25 сентября )

Добрый день.

 

Действительно, этот тур предполагает ночные переезды в автобусе. Некоторые туры по Европе мы так же предлагаем с ночными переездами. Вы наверное просто не обращали внимания).

 

Акция "Бесплатно займи место" действует на все групповые туры, в которых по акции забронировано не более 20 мест. Тур 4 юнеско, как и некоторые другие недостающие туры мы добавили на страницу акции.

 

Бронируйте место, и ждите хороший курс :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...