Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложение по дополнительным экскурсиям тура 7VS


Averina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые сотрудники ТТВ, я хотела бы предложить вам расширить перечень дополнительных выездов по туру с отдыхом на озерах Зальцкаммергута. Дело в том, что я сама довольно плотно изучала данный регион с целью возможной самостоятельной поездки, и поняла, что там столько всего интересного, что ездить - не переездить. Например, 4 полных дня отдыха на озерах дают вам возможность предложить туристам выезд на баварское Кенигзее (на целый день!) с посещением летней резиденции Гитлера, подъемом на Йенер или заездом в Бад-Райхенхаль (но тут, в принципе, можно обойтись и Бад-Ишлем =) - чего нет ни в одном другом вашем туре! Также можно съездить и на очень живописное Гозау-Зее, подняться на "Пять пальцев", прогуляться по пещерам Дахштайна... Думаю, туристам будет значительно легче и веселее посетить все вышеперечисленное с подготовленным гидом и на родном автобусе ТТВ, а не пытаться охватить эту красоту самостоятельно.

Очень надеюсь на ваш ответ и на отличный набор всех ваших туров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Averina!А Вы сами едете в этот тур? Если да , то какого числа?

Добрый день ) Сама я поехать не смогу, тк обе даты тура не вписываются в мой отпуск. Я с дочерью поеду самостоятельно в том же направлении в начале июля, а вот мои родственники собираются в 7 VS ) Надеюсь, оба выезда состоятся и многие отдохнувшие там туристы отпишутся на форуме ) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Уважаемые сотрудники ТТВ, я хотела бы предложить вам расширить перечень дополнительных выездов по туру с отдыхом на озерах Зальцкаммергута. Дело в том, что я сама довольно плотно изучала данный регион с целью возможной самостоятельной поездки, и поняла, что там столько всего интересного, что ездить - не переездить. Например, 4 полных дня отдыха на озерах дают вам возможность предложить туристам выезд на баварское Кенигзее (на целый день!) с посещением летней резиденции Гитлера, подъемом на Йенер или заездом в Бад-Райхенхаль (но тут, в принципе, можно обойтись и Бад-Ишлем =) - чего нет ни в одном другом вашем туре! Также можно съездить и на очень живописное Гозау-Зее, подняться на "Пять пальцев", прогуляться по пещерам Дахштайна... Думаю, туристам будет значительно легче и веселее посетить все вышеперечисленное с подготовленным гидом и на родном автобусе ТТВ, а не пытаться охватить эту красоту самостоятельно. Очень надеюсь на ваш ответ и на отличный набор всех ваших туров))

Добрый день.

 

Благодарим за Ваше предложение.

Экскурсии в горы у нас представлены Гросглокнером, пещеры представлены Айсвельтом. Мы сейчас разрабатываем еще одну дополнительную экскурсию, которую предложим на маршруте. В ближайшее время информацию разместим на сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже размещено - Поездка "Замок Херрекимзее - новый Версаль"  (€40/35). И все эти доп. экскурсии в туре 7VS "Отдых на озерах Австрии. Зальцкаммергут" с 5-ю ночами в 4-х звездочном отеле на озере:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...