Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F2-4 столицы,2 фьорда от 10 июня 2015г.


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить ТТВ за классический, сбалансированный тур по Скандинавии. Спасибо за то, что он состоялся, т.к. в этом году в июне, в Норвегию выбор небольшой.

Огромное спасибо и сердечная благодарность нашему гиду Ирине Ткаченко!!!

Все было на высшем, профессиональном уровне. Организационные моменты - мастер класс!

Спасибо за доброжелательность, внимание, терпение, комфорт в туре.

Понравилось все в Скандинавии: столицы, маленькие городки, природа, паромы, отели, национальная кухня. Повезло с погодой. Было тепло и солнечно, даже в Бергене. Супер- впечатления от природы Норвегии: фьорды, водопады, горы, речки, озера, шапки белого снега...

Вернусь обязательно...

Всем счастливых дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу присоединиться к благодарности ТТВ за такой прекрасный тур. Погода была отменная, нам очень повезло с отсутствуем дождей практически по всему маршруту.  Хотя мне, как первопроходцу такого типа отдыха, было иногда тяжеловато рано вставать и каждое утро и вечер упаковывать-распаковывать чемодан. Зато впечатлений масса, и давняя мечта - посетить Норвегию и увидеть фьорды своими глазами, сбылась.

Считаю, что немаловажная заслуга в этом нашего гида Иры Ткаченко. Очень профессионально она работала, в моем представлении лучше гида быть не могло.  Если такие гиды - норма для ТТВ, то тогда я с Вами.

Также хочу выразить благодарность своим одногруппникам по туру, все были организованы и доброжелательны, а также нашим водителям за комфортную езду и помощь с багажом.

Особая моя благодарность автору отзыва.

В заключении немного Норвегии и меня.

DSC_0358 - Copy.jpg

DSC_0394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...