Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1A1 Париж-Амстердам-Прага


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по данной программе у меня всего-лишь 2 вопроса)

1) В первый день по программе мы будем в Берлине на автобусной экскурсии, а затем зоопарк, меня интересует экскурсия, будут ли остановки во время экскурсии для фотосетов? Меня это интересует, т.к. в программе четко прописано, что, например, в Париже  во время экскурсии будут остановки.

2)  Что касается Парижа, на второй день в этом городе в программе прописана поездка в Версаль по выбору или самостоятельный поход в Лувр, хотелось бы уточнить, можно будет побывать в двух местах? или все же придется делать выбор?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, по данной программе у меня всего-лишь 2 вопроса)

1) В первый день по программе мы будем в Берлине на автобусной экскурсии, а затем зоопарк, меня интересует экскурсия, будут ли остановки во время экскурсии для фотосетов? Меня это интересует, т.к. в программе четко прописано, что, например, в Париже  во время экскурсии будут остановки.

2)  Что касается Парижа, на второй день в этом городе в программе прописана поездка в Версаль по выбору или самостоятельный поход в Лувр, хотелось бы уточнить, можно будет побывать в двух местах? или все же придется делать выбор?(

Добрый день.

1) Во время экскурсии в Берлине обязательно будут остановки для фотосетов.

2) Что касается совмещения посещения Лувра и Версаля, то это возможно по средам и пятницам, так как Лувр в эти дни работает до 21.30, или  если сделать очень плотный график движения в этот день без питания. Гид уже на месте может варьировать день и время проведения мероприятия в зависимости от времени их резервации и желания туристов.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...