Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв с Благодарностью тур 2 бис комби 26 мая - 6 июня 2015


Рекомендуемые сообщения

Тур 2 бис комби с 26мая по 6 июня 2015 Гид-ПОСТНИКОВА ИРИНА супер профессиональна умеет организовать доходчиво обьяснять и вообще мила приветлива ..Очень интересный маршрут везде успели все посмотрели даже больше чем могли т.к. границу пересекли быстро.. Все было запоминающимся даже невозможно выделить страну или город .Но Париж покорил экскурсии были на уровне интересные а вечерняя Эйфелева башня вообще покорила своей красотой вся группа была в восторге у нас у всех остались фото на площади перед башней.Мы до сих пор обмениваемся т.к. подружились со многими туристами. Ну и Италия это отдельно..просто супер даже море покорило нас своей теплой водой тоже вся группа была на пляже пили французское шампанское и купались..(кроме тех кто пошел в казино).А следующий день мы вообще пол дня купались уже все вместе на одном пляже. Смотрим фото и любуемся жаль не могу передать эти( фото не грузятся) .Было весело приятно в автобусе была комфортная атмосфера ...благодаря гиду.ЕЕ забота о утреннем кофе и чае очень приятно было ...все вместе экскурсии проходили на УРА... никто не терялся а ведь это большая группа ??Поэтому успевали и отдыхать и в путешествие дальше ехали с удовольствием..фильмы музыка по дороге это СУПЕР...!! Информацию Ирина подавала дозированно и интересно все вопросы были отвечены и к каждому сумела найти подход..Огромная благодарность за проведенный отпуск организации фирмы и отдельно Ирине....за ее труд Хочу сказать не первый раз путешествую ..и знаю толк...Спасибо огромное !!! РЕКОМЕНДУЮ друзьям...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тур 2 бис комби с 26мая по 6 июня 2015 Гид-ПОСТНИКОВА ИРИНА супер профессиональна умеет организовать доходчиво обьяснять и вообще мила приветлива

Полностью согласна с Еленой! Поехала в первый раз в автобусный тур по Европе, и очень сомневалась ,переживала за то как пройдёт моё первое путешествие по Европе...Тур 2 бис комби с 26мая по 6 июня 2015 Гид-ПОСТНИКОВА ИРИНА .Я в восторге от этого путествия! Очень понравился наш гид Ирина,очень граммотный ,тактичный ,отзывчивый человек! В этой поездке посмотрела не только много городов,но и узнала много интересного о культуре,традиции государств ,которые проезжали. Ирина нам много рассказывала, изучали языки стран котрые посещали,во время поездки много было музыки,фильмов, Ирина постоянно была снами,всё показывала место встречи где должны встретиться после посещения музеев и т.д.,обьясняла где есть кафе,магазины и т.д...Группа наша в конце поездки очень сплотилась,до сих пор многие общаемся!Париж вообще меня поразил особенно  Э́йфелева ба́шня вечером вся в огнях,Ирина нам устроила сюрприз с шампанским,мы все были просто в восторге!!! Про это путешествие можно говорить очень много, у меня осталось много фото,которые я просматриваю часто и каждый раз хочется вернуться опять в наш автобус и поехать ещё куда нибудь,но уже в новое не забываемое путешествие!!Огромное спасибо Всем организаторам этого тура и особенно нашему гиду Ирине!!!Да и ещё водители были просто класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...