Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 AM отправлением 18 сентября 2015


Рекомендуемые сообщения

0_1a44b0_cc7210d3_XL.jpg

Путешествие получилось таким большим и богатым, что обработать все фото в едином ключе никак не получается. Будет пестренько, хипстовато. а местами и духовнобогато. Пользуясь случаем, передаю горячий привет Юлии Говорковой, нашему дивному сопровождающему. Если кто из моей группы хочет увидеть на фото себя - машите руками сюда, я вас поищу в своем архиве.

 

0_1a4611_b7f64282_L.jpg

Первые два фото - Люблин. Третьим номером - Мишкольц. 

 

0_1a47b8_bf46edc9_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжение, :read:  ...... очень нравится, когда духовнобогато,....... да ещё с такой прекрасной сопровождающей, как  Юлия Говоркова......очень даже интересно :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о Юлии надо сказать отдельно! Она - как хорошее правительство: запомнились города, природа, а сопровождающая большую часть времени оставалась в тени. Однако я понимаю, что именно благодаря ей все прошло как по нотам. И на фотографиях у меня ее практически нет, а жаль... Зато есть белочка из Мишкольца.

 

 

 

0_1a5112_ee598af5_L.jpg

 

А это уже Будапешт, Рыбацкий бастион.

 

tumblr_nvpkmjwWDj1rolqrao2_540.jpg

 

0_1a5153_a96d5f3c_L.jpg

 

Экскурсовод Елена под радужным зонтиком!

0_1a5152_e70c71a6_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пошел Будапешт

Продолжаем разговор. Хорошо, что мы живем в недостаточно цивилизованной стране: я могу спокойно сфотографировать левого несовершеннолетнего гражданина, который показался мне очень органичным в пейзаже, и никто из его родных об этом не узнает, потому что не будет гуглить на непонятном языке.

 

0_1a52e8_f7fbc04a_XL.jpg

 

Я знаю, что в Будапеште много отличный памятников. но мой фаворит - этот 

 

0_1a52e9_a252f114_XL.jpg

 

Ну потому что жеж!...

0_1a52ea_6a71d385_XL.jpg

 

Едем дальше, и вот уже Хорватия. В Вараждине потрясающий воздух и в прямом, и в поэтическом смысле.

 

0_1a6b2f_75617904_XL.jpg

Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...