Опубликовано 17 марта, 20169 г. comment_587694 Здравствуйте! Очень хочется, чтобы тур состоялся, но пока занято всего семь мест ( причём два места наших) На форуме есть очень хорошие отзывы по Норвегии, но именно такого варианта путешествия наверное ещё не было, поэтому приходится домысливать. Например, свободное время в Риге после окончания обзорной экскурсии и до парома, или в Вильнюсе до поезда,.. Может кто-то из опытных туристов мог бы проконсультировать, или возможные попутчики уже разработали свои маршруты. С ТТ путешествуем третий раз, но так коротко впервые( кризис вносит свои коррективы).
Опубликовано 17 марта, 20169 г. comment_587699 Здравствуйте! Очень хочется, чтобы тур состоялся, но пока занято всего семь мест ( причём два места наших) На форуме есть очень хорошие отзывы по Норвегии, но именно такого варианта путешествия наверное ещё не было, поэтому приходится домысливать. Например, свободное время в Риге после окончания обзорной экскурсии и до парома, или в Вильнюсе до поезда,.. Может кто-то из опытных туристов мог бы проконсультировать, или возможные попутчики уже разработали свои маршруты. С ТТ путешествуем третий раз, но так коротко впервые( кризис вносит свои коррективы). Инна! В Риге есть очень интересный этнографический музей под открытым небом, он находится в городе, но ехать долго И есть Lido это ресторан с национальной кухней очень интересный, на берегу реки Даугава. От центра идет трамвай 20 мин.
Опубликовано 17 марта, 20169 г. Автор comment_587703 Спасибо за ответ. Остаётся надеяться, что свободного времени хватит))
Опубликовано 12 мая, 20168 г. Автор comment_596987 Очень приятно, что автобус постепенно заполняется - нас уже 14, а до начала тура почти два месяца! Приглашаю всех, кто еще не определился с выбором обратить внимание на этот замечательный тур.
Опубликовано 20 мая, 20168 г. Автор comment_598943 Очень жаль, но тур анулирован... Ну что ж значит Норвегия пока останется мечтой, но та часть тура, которая касалась Прибалтики, надеюсь воплотится в реальности в туре "Прибалтика с отдыхом на Балтийском побережье"
Опубликовано 22 мая, 20168 г. comment_599312 Присоединяйтесь к нам!Тур 8FBN Швеция-Норвегия,1 фьорд.Думаю,это интересный тур.
Опубликовано 24 мая, 20168 г. Автор comment_599844 Спасибо! Уже перебранировались на тур "вся Прибалтика с отдыхом на Балтийском побережье", но Норвегия осталась на заметке. Надеюсь все же увидеть фьорды...
Опубликовано 25 мая, 20168 г. comment_599966 Жаль!Нас в автобусе было 26 человек,сегодня посмотрела уже 23.Начинаю волноваться,состоится тур или нет.Очень хочется поехать!
Опубликовано 26 мая, 20168 г. Автор comment_600197 Согласна с вами: ожидание очень напрягает, поэтому и перешли в тур, который уже был с заветной галочкой.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.