Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9GT Avia Иберия Gran Turismo Вся Испания + Португалия 02.10.2016


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Я тоже еду в этот тур, рада знакомству. Виктория.

Здравствуйте! Очень рад, тема очень долгое время была неактивна, надеюсь, что будут еще туристы, заранее познакомимся. Кстати, мне сказали, что определены сроки вылета из Москвы и Барселоны (оба рейса будут прямые, ранее планировалась пересадка в германии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил,какую хорошую новость вы сообщили.Я до последнего сомневалась,не хотела с пересадкой лететь.Теперь точно еду в этот тур.Рада знакомству.Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада, что пересадки не будет. Не сообщили в каком часу вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада, что пересадки не будет. Не сообщили в каком часу вылет?

Добрый день. Если ничего не путаю, то вылет из Москвы примерно в 12 часов, обратно прилетим часов в 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро попутчики! В выходной день оплатила весь тур (ура). Приятной новость было, что перелёт действительно без пересадки  в 12:20, но минус то, что из Шереметьево ( лично для меня, добираться не очень удобно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро попутчики! В выходной день оплатила весь тур (ура). Приятной новость было, что перелёт действительно без пересадки  в 12:20, но минус то, что из Шереметьево ( лично для меня, добираться не очень удобно). 

Лю-лю,Вы так и не представились...Я тоже все оплатила,жду только справку из бухгалтерии.Мое место в автобусе 16d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброе утро попутчики! У меня к Вам вопрос: кто как планирует добираться до Шереметьево?!

Документы сданы,ждем виз.В аэропорт отвезет сын на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе отправление/прибытие по нашему туру указано: отправление в 9-20 12-20, что это значит? Сбор в 9-20, а вылет в 12-20? или как то еще можно трактовать? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно сбой в системе или т.к. возвращение двумя разными рейсами, то по ошибке и отправление так поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошло наше томительное ожидание тура к концу. Визы открыты, отели определены, до встречи в аэропорту ! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...