Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4MV Знакомство с Венгрией + Вена*,2 мая 2016 с Николаем Пеньковским


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, челябинская группа туристов ( 12 человек) просит передать слова искренней благодарности    Николаю Пеньковскому, гиду-сопровождающему в туре 4MV   Знакомство с Венгрией + Вена* , 2 мая 2016 .

Семидневный тур  пролетел на одном дыхании, оставив незабываемые впечатления о солнечной Венгрии  и Голубом  Дунае. И это в первую очередь заслуга нашего замечательного гида Николя.   Многие любители путешествий знают его по  турам «девяткам»  (Испания, Франция, Швейцария…) и,  съездив с ним однажды, желают оказаться  в его компании снова и снова. :smile: 

Молодой, энергичный, эрудированный  и доброжелательный, с  отцовской заботой относящийся к своим подопечным, замечательный организатор  Николя таким образом  выстраивал экскурсионную программу (впрочем, как всегда), что без всяких заминок и недоразумений вся наша компания из 56 человек оказывалась в нужное время в нужном месте.    

Программа тура была выполнена на все 100! :i-m_so_h: Туристам, однако,  как всегда, увиденного и пережитого оказалось  мало . В результате   Николай откликнулся на нашу просьбу и организовал для желающих целодневную экскурсию на озеро Балатон и  термальное озеро Хевиз.   За что ему огромнейшее  спасибо. Впечатлений от  поездки всем хватит как минимум на целый год!!!  

Завершение тура было многозначительным и запоминающимся. В преддверии празднования Дня Победы  посещение Брестской крепости, согласитесь,  дорогого стоит!  Спасибо тебе, Николя!

P.S.  Границы прошли  невероятно быстро, были дополнительные заезды не только в Люблин и Кошице, но и в эгерскую Долину  красавиц …  Погода, не смотря на мрачные прогнозы  Гисметео, баловала солнышком все 7 дней. Тур  удался!!! :dance4: 

IMG_0633.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...