Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 3HM с 15 июля 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Супер ! Вы тоже едете 15 июля в этот тур ? Мы сегодня получили визы и рады до опупения , больше преград никаких нет . Эх путь-дорожка столбовая , итальяно однако !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ! Вы тоже едете 15 июля в этот тур ? Мы сегодня получили визы и рады до опупения , больше преград никаких нет . Эх путь-дорожка столбовая , итальяно однако !

а на сколько лет вам визы открыли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ! Вы тоже едете 15 июля в этот тур ? Мы сегодня получили визы и рады до опупения , больше преград никаких нет . Эх путь-дорожка столбовая , итальяно однако !

Супер! Супер! Да мы едем тоже  с 15 июля! Форумчан человек 7! Визу я лично свою не видела. но пальчики сдала! Еще и австрияно и словено хорвато!!!!!!!!!Ждем , пождем!!! Читаем и все впитываем!!Спасибо девочкам большое!!!А у Вас какой ряд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька Т - а Вы откуль будете ? Мы сядем к группе в Бресте .

Простите...имени не знаю...мы из Москвы, а Вы? Скучать будем до Бреста...за то потом така бурная нас ожидает встреча...у нас 12 ряд левее...теперь я знаю кто мой 9 ряд занял...я на ем 9 лет езжу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут нас Эдик и Наташа ! Мы из самого Нижнего , самого Новгорода ! На 9-ом ряду едем первый раз , извини , что отобрали места , мы всегда ездили на 7с и 7d , а тут какие то хорошие ребята обскакали . Так что дружимся ! До Бреста мы всегда ездим на машине , это дополнительное приключалово , очень любим страну батьки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомится! Меня как не трудно догадаться зовут Ольга! Вы молодцы . раньше нас насладитесь и зарядмтесь путешествием, надеюсь, что с нами поделитесь? А страну батьки и я обожаю!Была много раз и ещё готова погулять и полюбоваться! Ещё чуть . суть и мы начнём странствовать и получать удовольствие от увиденного и услышанного , в нашем незабыааемом туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга , привет ! А Вы с кем едете ? И коли уж мы дружимся , то может быть на ты будем общаться , на 15 дней раньше , на 15 дней позже , какая разница , когда переходить на ты ? И какое путешествие запомнилось больше всего , давай пообщаемся на эту тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик! Привет, я и не знала, что нас в другую ветку перевели...потерялась я! Еду я с дочкой!Согласная я, переходим на ты...Мне запомнился тур Северная Италия, Греция...Хорватия....В этом году планировала Испанию, но тур сняли...так я оказалась  в этом туре...а какой тур запомнился и понравился тебе? Давай пообщаемся  на эту тему! :dance4: С ТТВ  сколько туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - привет ! С ТТВ я еду в 9 -ый раз , а жена в 4 - ый (просто я начал ездить за бугор с ТТВ с 2000 года , а она с 2013) . Самое сильное впечатление осталось от первой поездки (в 1996 году ездил со спортсменами в Прагу , я тогда был тренером сборной Венгрии по флорболу , так получилось) . После "совка" Чехия оставила неизгладимое впечатление , которое осталось до сих пор (Чехия и Прага - самые любимые места в Европе , я в 2000 году даже документы подавал на жительство в Чехии , но потом передумал - менталитет разный у нас с ними) . А ещё сильнейшее впечатление оставил прошлогодний тур - "Альпийский вояж" - если не ездила , то очень рекомендую - красивейшие виды и прекрасные страны - Австрия , Швейцария . Самые сильные впечатления остались от одной гостиницы под Люцерном (она стояла на горе над озером и окна выходили на горы и озеро , я никогда не жил в гостиницах с таким шикарным видом) , очень красивые города тура - Люцерн , Берн , Интерлакен , Грюйер , Фельдкирх , Инсбрук . Мы вообще любим Альпы , поэтому стараемся сочетать туры с заездом в Альпы (Альпы у нас уже четвёртый год подряд) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , некоторые фотки из прошлого тура ты можешь посмотреть в фейсбуке (набери Фролов Эдуард - Нижний Новгород) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно посмотрю...В  Чехии я была только в Праге, мне показалось, что время остановилось...очень понравилось, в дальнейшем планирую взять тур по Чехии и неспешно ее посмотреть...без суеты..Альпы это отдельная песня...в этом туре , пожалуй это было решающим звеном! Веть лучше гор могут быть горы, в которых ты не бывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...