Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AP Шесть столиц. Четыре дня в Париже с 1 августа! Кто с нами? ;)


Рекомендуемые сообщения

:yu: Всем привет!!! На связи тот самый Нижний :clapping: ТАГИИИИИИЛ ;)))  Я и моя подруга :friends: собрались покорять Европу :pleasant: ! Мы уже выкупили этот тур, сдали пальцы, пакуем чемоданы и ждем с нетерпением поездки  :yahoo: ! Я еду впервые на автобусном :cool: , а моя подруга уже "закаленная" в такой отпускной дисциплине :heat: ! Видим, что автобус практически полон :good3: ! Друзья, если есть среди вас форумчане :umnik2: (я вот зарегалась специально вчера!), то отзовитесь, давайте начнем общаться :drinks: уже здесь, предвкушая дальнейшую встречу :dance2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, жалко, что никто так и не откликнулся заранее  :this:  Пришло время собирать чемоданы! :laugh3: Наш тур уже совсем скоро, мест в автобусе давно нет, так что будем надеяться, что соберется самая лучшая компания отдыхающих и любознательных туристов! Желаю всем нам, кто едет в это замечательный тур - shuttle-service.jpegлегких и ровных дорог, и, конечно же, счастливого пути! Бон вояж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прекрасный тур! Посетили восемь стран и шесть столиц. Огромная благодарность нашему гиду Людмиле Меркушевой. Она каждый день поездки организовывала так, чтобы мы смогли услышать и увидеть всё самое интересное, получить время на покупку сувениров и свободные прогулки в городах пребывания. Людмила также всегда подсказывала, где можно хорошо пообедать, где и что купить. Её знания истории, особенностей и обычаев тех городов и стран, которые мы посетили, поражают энциклопедичностью, глубиной, но самое главное, она очень увлекательно рассказывает обо всём. И вообще Людмила - образец общения с людьми, которые очень разные.

Программа тура была насыщена впечатлениями, которых теперь хватит надолго, а если быть точным - до следующей поездки с "Туртрансвояжем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...