Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Норвегия – любовь с первого взгляда. Тур 8F2 от 27.06.2016


Рекомендуемые сообщения

Прошло четыре дня как мы вернулись из тура по скандинавским странам. До сих пор я нахожусь под сильным впечатлением от всех стран, что мы посетили: Финляндии, Швеции, Дании и, конечно, Норвегии. Норвегия! Это другой мир. Если сказать несколькими словами - это горы, водопады, туннели. И человек в гармонии с природой... Благодаря нашему гиду Колпаковой Даше мы получили море информации. Даже не укладывается в голове, как можно удержать в памяти столько знаний. Объяснение одно - эта прекрасная девушка просто любит этот край и своей любовью поделилась с нами. Спасибо ей огромное! Теперь и я столько знаю об этих странах! И понимаю, что зацепила только краешек. А сколько там еще мест, которые можно посетить! И если я еще соберусь в поездку, то только с Туртрансвояж. И только с Дашей Колпаковой! Отличная организованность тура. Ни задержек, ни накладок. И узнала, что у Даши Колпаковой есть еще другие направления и уже рассматриваю их для поездки на будущий год. Спасибо Туртрансвояж за прекрасно организованный отдых!

 

111.JPG

112.JPG

113.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...