Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GM avia Италия о.Гарда - гид Салова Ирина


Рекомендуемые сообщения

Была в туре 3GM авиа 07.07.16 года.. то есть только приехала...путешествие начиналось сразу с приятностей....самое время, сказать о нашем гиде, Салова Ирина. Несмотря на то, что я еще ощущала рабочую усталость, ей удалось настроить меня на противоположный лад. Нам не пришлось ожидать ее в аэропорту, хотя нас предупредили об этом. Она очень организованно встретив железнодорожную группу, заехала за нами. Без проволочек,и раздражения мы пустились в море " удовольствий"!!!! Все слаженно, очень внимательна ко всем туристам, хотя группа не маленькая. Никаких лишних поборов...словом все четко, профессионально и не без женского обояния.. тур понравился, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишите, пожалуйста, состоялись ли у вас доп. экскурсии в Милан и Падую? Было ли  там свободное время для посещения музеев? Не предоставили ли местные гиды возможность без очереди купить билеты в Бреру или капеллу Скровеньи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишите, пожалуйста, состоялись ли у вас доп. экскурсии в Милан и Падую? Было ли  там свободное время для посещения музеев? Не предоставили ли местные гиды возможность без очереди купить билеты в Бреру или капеллу Скровеньи?

Добрый день! 

Доп. экскурсии в Милан и Падую у нас состоялись.  В Милане в рамках обзорной экскурсии посетили замок  Сфорца,  Галерею Виктора Эммануила,  театр Ла Скала, где желающие могли пойти на экскурсию в музей театра.  Далее было свободное время( у тех, кто не ходил в  Ла Скала  больше приблизительно на час ) для посещения магазинов или музеев. Пинакотека Брера не предлагалась,  также в этом туре не предусмотрено посещение и осмотр "Тайной вечери".  Заранее (за один- два месяца )забронирова​ть билет для осмотра фрески можно на сайте музея, но при этом нужно учитывать, что дни проведения доп. экскурсий могут меняться.

​В Падую я, к сожалению, не ездила, но знаю, что Капелла Скровеньи не предлагалась​. Одна девушка у нас самостоятельно бронировала туда билет и вместо обзорной экскурсии ее посетила.

​А вообще тур интересный, красивый, насыщен экскурсиями, правда некоторыми из них ради отдыха, наверно, придется пожертвовать. Гид, Ирина Салова, профессионал, хорошо знающий Италию и вообще симпатичная и обаятельная женщина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...