Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчиков 8skm c 18.09.16


Нижегородка 76

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! 

Меня зовут Марина,мне 40 лет.

Подруга ехать передумала и поэтому я еду одна. Меня это не пугает, я уже опытный путешественник и собственно всегда одна и путешествовала. Хотелось бы познакомиться с попутчиками.

я веселая, активная и не конфликтная, кто хочет ко мне в пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! 

Меня зовут Марина,мне 40 лет.

Подруга ехать передумала и поэтому я еду одна. Меня это не пугает, я уже опытный путешественник и собственно всегда одна и путешествовала. Хотелось бы познакомиться с попутчиками.

я веселая, активная и не конфликтная, кто хочет ко мне в пару?

привет.надеюсь тоже еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.надеюсь тоже еду

ну форс мажор никто не отменял. будем надеяться что все сложится удачно.

что то никто больше не отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка. не удивляйтесь  тишине в теме..Перед туром 8 MKS  от 16.07.2016г я тоже пробовала открыть тему.. Откликнулись  двое.  На маршруте одна из них сделала вид. что меня не знает. а с другой  мы подружились...А тему. как оказалось. читали  многие..Но не посчитали нужным знакомиться..И такое бывает...Удачной поездки вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка. не удивляйтесь  тишине в теме..Перед туром 8 MKS  от 16.07.2016г я тоже пробовала открыть тему.. Откликнулись  двое.  На маршруте одна из них сделала вид. что меня не знает. а с другой  мы подружились...А тему. как оказалось. читали  многие..Но не посчитали нужным знакомиться..И такое бывает...Удачной поездки вам...

Спасибо! я видела вашу тему! Вот решила тоже поискать)) Главное чтоб в поездке было все хорошо, а тут так...на авось, может кто откликнется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...