Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Ирине Спириной за тур 5 B GT-avia от 08.08.16


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!  :smile:

От лица своих родителей пишу этот отзыв с благодарностью гиду Ирине Спириной.

8 августа они отправились в тур 5 BGT в составе авиа-группы.

Отмечу, что ехали в этот тур они уже повторно, под впечатлениями от своего первого визита в Англию и Ирландию.

К сожалению, после сокращения ТТВ  количества туров по Великобритании этот тур стал практически единственной жемчужиной в программе по этому направлению.

Действительно СУПЕР-экскурсионный (как и было анонсировано в программе)! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Тур, который не может не понравится!

Поскольку родителям было с чем сравнивать (2 года назад они путешествовали в компании гида Валентины Панфиловой) их внимание было акцентировано на множестве деталей.

Ирина постаралась максимально разнообразить программу тура, предложив отличные от прошлогодних программ экскурсии, и, не смотря на то, что, увы, не все они состоялись (отнюдь не о вине гида), те, на которых удалось побывать - оставили самые неизгладимые впечатления.

Так, например, чудесный городок Солсбери, включенный на маршруте для тех, кто уже посещал Стоунхенж, запомнился своей прекрасной архитектурой и церковью, внесенной в число памятников всемирного наследия ЮНЕСКО.

Совершенно неизгладимое впечатление произвела гид по Эдинбургу - Валентина (также найденная Ириной). Будучи потрясающим рассказчиком и невероятно эрудированным человеком, за короткое время экскурсии она смогла максимально интересно и красочно рассказать об истории, обычаях и традициях жителей Шотландии. Попасть на такого экскурсовода воистину удача для любого туриста!

Так же, не возможно не отметить тот факт, что благодаря усилиям Ирины вся поездка прошла, что называется "без сучка, без задоринки" - не было никаких накладок ни с гидами, ни с экскурсиями, ни с автобусами, ни опозданий, ни каких бы то ни было нештатных ситуаций.

Кстати, в числе прочих достоинств Ирины, хотелось бы отметить и ее самообладание, терпеливость, деликатность, отзывчивость и умение разрешать разнообразные сложные ситуации, которые, увы, подкидывают сами туристы (ибо 54 человека в группе с разными характерами и запросами... бывает всякое...). 

В заключении, еще раз, хотелось поблагодарить компанию ТТВ и гида за отличную подготовку автобусных туров по этому направлению! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h: а также, обратиться с просьбой к руководству компании, вернуть хотя бы часть туров по направлению Великобритания-Ирландия, коих было достаточно до кризиса.

Тем, кто хоть раз побывал в этой необычной стране, безусловно захочется провести в Лондоне не 2-3 дня, а 5-7, не только побывать в Тауэре и Винзорском замке, но и погулять по Национальной галерее, съездить в Хэмптон Корт итп.

Надеемся, что просьба эта будет услышана! С удовольствием продолжим путешествовать в Вашей компании!

Спасибо!  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...