Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 4 BW


Рекомендуемые сообщения

Была в туре 4 BW в апреле месяце.Гид Тарасов Алексей.Хороший гид.Ненавязчивый,тактичный.Спасибо ему.Но написать я хочу вот о чем.В этом туре очень мало времени в Кракове.Для себя я данную проблему решила таким образом:я заранее забронировала одноместный номер в хостеле в квартале Каземеж на 2 дня и билет на автобус Краков -Брест.Ну а дальше, как обычно ,из Бреста домой в Санкт-Петербург.Только есть одно обязательное условие.Надо заранее предупредить ТТВ чтоб не было неприятностей на границе.И еще быть внимательным при посадке в автобус.Дело в том что в Кракове одновременно на посадку походят 2 автобуса.И там ,и там Брест только один Белоруссия,а другой Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у меня своя программа то меня такой гид устраивает.Кроме того не навязывает обеды и экскурсии.Хочешь бери,а хочешь нет.А так понимаю что вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно навязать обед или экскурсию, если это не входит в ваши планы. Свои планы-это святое. Я немного о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда точно не понимаю о чём.Когда в апреле была в туре где был этот гид,то единственно что удивило так это выезд из Вены в 14 час.Но,видимо,и у гида есть какие то инструкции.Никаких доп.заездов не предлагалось и это не есть хорошо.Я добралась с группой до Кракова.Ночевала с группой.Утром рано они уехали,а я ещё оставалась.Гид мне все пояснил.Ну а потом вызвала такси и переехала в свой хостел в центре Кракова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...