Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 MKS "5 балтийских столиц" , гид Солнцев Василий. Огромное спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Наша  брянская группа была в том  автобусе тура 8 MKS «5 балтийских столиц» от 02.01.2017, который первым прошел  белорусскую, а потом и литовскую границуJ  ( см. отзыв  Юлианы Юлианы из второго автобуса).На границе мы были около 4 часов, хотя точно сложно сказать. К этому были готовы и не видели причины быть недовольными. Наши наушники за 5 евро тоже в начале пути особо не работали. Но потом проблема была решена.

Очень благодарны нашему гиду-сопровождающему Солнцеву Василию (полностью отвечает своей фамилии)  за грамотную работу, наше отличное настроение несмотря на все превратности погоды, радушие, позитивный настрой всегда.  Программу мы выполнили полностью. 

В Стокгольме Василий провел запоминающуюся экскурсию по городу. Вообще, все гиды в городах заслуживают внимания и благодарности. А особо понравилась Ирина в Таллине и, конечно, наш Василий в Стокгольме. По всем городам  Василий давал нам рекомендации, куда можно сходить, если есть время, где и как поменять деньги и надо ли это делать (например, в Стокгольме), незримо следовал за самыми последними туристами, чтобы никто не потерялся.

Не надо бояться паромов тем, кто еще сомневается: ехать или нет. Однозначно, ехать! Качка почти не чувствуется.  Даже забываешь, что на пароме, хотя в наше путешествие море было неспокойно.  Советую купить хотя бы один ужина на пароме. Он стоит потраченных денег.  Для любителей спиртных напитков: алкоголь хоть и не айс (красное и  белое вино, пиво), но также входят в оплаченный ужин.

Спасибо  прекрасным водителям Сергею и Анатолию. Мы чувствовали себя комфортно и безопасно. Водители всегда помогали с чемоданами, за что отдельное спасибо.

Надеемся, что у нас будет еще много путешествий с ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не вводите в заблуждение потенциальных туристов по Скандинавии: не на всех паромах напитки бесплатные на шведском столе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение потенциальных туристов по Скандинавии: не на всех паромах напитки бесплатные на шведском столе. 

В заблуждение вводить совсем не собиралась. Ваши уточнения верны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...