Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Чигаревой Ольге, тур "4MR Легенды Трансильвании" выезд 2 января 2017


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончилось мое долгожданное трансильванское мистическое путешествие. Собиралась в него я больше года. Забронировала в сентябре 2015 года этот тур на август 2016, а в мае узнала,что поездка на эту дату анулирована, пересела в автобус на 16 сентября и попала в больницу…И вот,наконец я дождалась 2 января и Трансильвания меня приняла! Сказать, что я довольна поездкой -это ничего не сказать,я в полном восторге! Программа тура очень интересная, и с таким гидом -сопровождающим, как Ольга Чигарева,поездка стала рождественской сказкой! Это мое 9 путешествие с «ТТВ» и гиды в поездках всегда были отличные, но Оля – лучшая ! Ольга - профессионал с большой буквы. Благодаря ее многогранным знаниям,умением интересно преподносить материал, узнали очент много нового о Трансильвании и не только. Спасибо Ольге за ее доброжелательное отношение к группе, за ее терпение, искреннюю заботу! Спасибо за подарки : заезд на Дуклинский перевал, незапланированную экскурсия по городу Тыргу-Муреш,за заезд в магазин «Ашан» за покупками специалистов из Венгрии,за вечернюю прогулку в Брестскую крепость. Ольга создала в нашей группе праздничное настроение! Спасибо нашей любимой компании «ТТВ» за хорошо организованный отдых, за душевный рождественский вечер в Синае! У нас был и Дед Мороз, и Снегурочка, зажигательные танцы румынской группы, румынские песни и настоящая дискотека, молдаване и румыны зажигательно танцевали и мы поддерживали их нашей группой, а в 24.00 на улице смотрели салют! Было очень весело!  Все гиды в городах по маршруту прекрасно эрудированные. Также большая благодарность водителям за их профессионализм.
Дорогое «ТТВ», надеюсь, что такого специалиста как Ольга, Вы обязательно поощрите, ведь после таких поездок хочется и дальше путешествовать с вами!

8nKq16XaK0g.jpg

lmQdL6y-AA8.jpg

MFxOYahql_k.jpg

AVRc8p6QU3g.jpg

VTJ67whgNsI.jpg

BQQKENfBVXQ.jpg

niOSDBLutBk.jpg

mAI3RNF4HMA.jpg

oH9oCkoiqLw.jpg

YoIgdlkaH28.jpg

h-Bt4420bXk.jpg

nVGlBdaxDt0.jpg

xohhShe2X2g.jpg

_8gmcJKh-iQ.jpg

lV2Y3bhZAq4.jpg

ZXGiLLdFJ2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...