Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А3 Эконом тур в Прагу на автобусе из Москвы 1 мая 2017


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Дмитрий и я жду с нетерпением наполнения нашего автобуса в майский тур в Чехию. Нас уже много, но никто не захотел начинать общение. Друзья, кто из форумчан с нами? Откликнитесь! Ау! Давайте вместе готовиться к этому туру. Лично для меня это вторая попытка изучить данный маршрут. Первая была не особо удачная, но это было 4 года назад и с другой компанией. ТТВ думаю нас не подведет и тур будет прекрасен. Жду вас в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Была в этом туре с 03.01.2017 по 08.01.2017,всё было хорошо,успели застать рождественскую ярмарку.Настраивайтесь на очень длинные переезды и приезд в Прагу зависит от прохождения границы и гида,в любом

случае это вторая половина дня... Экскурсию в Дрезден не брала,т.к. там была и она ну очень галопом.....Если спланировать свободный день в Праге то всё супер и не страшны ночные переезды.У нас был очень приличный отель  "Duo",метро совсем рядом,до центра добраться просто,взяли его на заметку если ехать самостоятельно.Вот думаю про эконом-тур в Париж ,но там 3 ночных переезда.... Пока не решаюсь,а полноценный недельный авиатур  в Париж совсем лишает меня в отпуске моря......В любом случае очень много зависит от настроя.Удач ных путешествий !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья! Жаль, что вы молчите и не откликаетесь на призыв к знакомству. Гораздо приятнее ехать в тур знакомой и сплоченной командой. Давайте вместе готовиться к туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашем туре произошли изменения: Карловы Вары за доп.плату, фабрика "Лапис" вообще исчезла из описания. Уважаемые туристы, если вы считаете, но не пишите, то проверьте свои листы бронирования на наличие поездки в Карловы Вары (если планируете ехать) и при её отсутствии добронируйте. При бронировании оплата 20 евро, при отсутствии брони 25 евро. Оплата в любом случае в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сегодня, пожалуй, начну подготовку к будущему туру. Нет, чемоданы собирать ещё рано, но наметить некоторые места для посещения думаю стоит.

В связи с изменением программы - пропало посещение пивоваренного завода Крушовице. Жаль, но можно и без него попробовать обойтись. Зато не выезжая из Праги можно посетить пивоваренный завод «Staropramen» и одноимённый музей пива. Это один из самых крупных пивоваренных заводов страны «Staropramen». Как всякий крупный завод, он имеет большую историю и предлагает вам с ней познакомиться.

DSCF7353-500x375.jpg

Посетив музей пивоварения «Staropramen», вы сможете узнать, что самая первая партия пива Staropramen была сварена ещё 1 мая 1871 года. Австрийский император Франс Иосиф, посетивший завод в 1880 году, оставил запись после дегустации: «Vyborny pivo» («Отличное пиво»). С конца 19 века пиво Staropramen стало популярным в Вене, Германии и Швейцарии, даже добралось до США. Сегодня это известное пиво продаётся в 36 странах мира.

 

о время экскурсии по заводу вы сможете увидеть оборудование, на котором раньше варилось пиво Staropramen, как менялся вид фирменных бутылок, первый варочный котел, грузовик с 30-х лет, который развозил пиво. В конце вам предложат продегустировать все имеющиеся виды пива, которые варятся на заводе.

JR2Y0164-500x333.jpg

САМАЯ ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Время работы: понедельник-воскресение с 10:00 до 18:00.  Экскурсия на русском языке проводится с понедельника по воскресение в 11:30 и каждую среду с 17:00. Ее длительность 50 минут.

Входной билет, включая дегустацию пива, стоит 199 крон.

Музей находится по адресу Pivovarská 9, Praha 5. Как добраться: если на метро – линия B, станция Anděl (Андел); если на трамвае – № 7, 12, 14, 20, остановка Na Knížecí (На Книжеци).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всём привет. До начала нашего тура осталось всего 2 дня. А мы молчим. Поэтому думаю эту тему закрыть. А 1 мая открыть новую с отзывом о нашем супер туре. И снова прям с колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...