Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаю в тур 7RS Романтическая дорога Германии


Elena Penkovtseva

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Уважаемые любители Германии и не только! Приглашаю в тур с 20.05.2017 с Пирязевым Олегом. На сегодня занято 20 мест. Тур состоится при 30 туристах и более. Поедем в сказку вместе! 

 

Бонус к этому красивому туру: 24 мая в Малом Золотом зале коллегии иезуитов состоится потрясающий концерт - струнный оркестр из Франкфурта и другие виртуозы перенесут зрителей в XVIII век. Под роскошный потолок зала взмоют звуки скрипки, арфы и флейты. В пышных интерьерах, которые можно рассматривать часами, блуждая взглядом по завиткам лепнины, прозвучит Моцарт, Бетховен и Дебюсси. И мы на этот концерт попадаем!

 

Вся информация по туру http://www.tourtrans.ru/tours/german/1318.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по туру! Если кто не едет до Бреста на поезде, а вылетает самолетом, поделитесь вариантами перелетов. Очень уж долго на поезде и автобусе :angry:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будущие коллеги по отдыху на Романтической дороге!

Ау! Где вы? 

Единственный тур в этом году 20.05.2017. Прекрасный гид, не утомительный и красивый маршрут, недорогой тур, еще есть места впереди в автобусе. Что еще нужно для незабываемого отпуска? Торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такой красивый и интересный тур  http://www.tourtrans.ru/tours/german/1318.html не очень хорошо набирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В автобусе уже 31 турист! Значит тур состоится. Не откладывайте-единственный тур в этом году по самым красивым местам Германии с потрясающим гидом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В автобусе уже 31 турист! Значит тур состоится. Не откладывайте-единственный тур в этом году по самым красивым местам Германии с потрясающим гидом! 

 

32 уже )))))

Я еду!!!!! Всё оплачено уже, дело за отпечатками и визой. 

Теперь буду ждать когда мне пару подберут :victory:  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке! С утра 34 чел было! Мы уже все билеты купили, в т.ч. авиа Франкфурт-Казань (невозвратные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. я уже тоже билеты купила, правда на поезд. Не хотелось бы чтоб тур не состоялся. Елена, а вы с кем едете? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подруги преклонного возраста. По поводу ситуации задала вопрос в ТТВ, почему нет рекламы тура на сайте. Пока, не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Не переживайте, этот прекрасный тур с замечательным гидом обязательно состоится!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список отелей в туре внушает оптимизм! В Брно и Аугсбурге, практически, в центре города!

я на форуме вычитала, что "Отели, которые указаны в ваучерах, присланных для получения визы, не подтверждённые. Точные списки по отелям появляются примерно за неделю до выезда" 

Это значит, что отели могут измениться???  :this: 

Заморачиваюсь не понятно чем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...