Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дунайский вояж с 29.04.2017г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! А давайте!!! Я - Марина, место 4С. Так же москвичка и так же еду одна, семейство не понимает моей "охоты к перемене мест". Ранее мы обсуждали тур с группой, которая едет на сутки раньше нас - 28 апреля. Там много интересного, рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень приятно познакомиться! Меня зовут Светлана. Тоже еду в этот тур с друзьями! Нас четверо))) Мы с подругой сидим на местах 5c и 5 d!  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Светулька!!! Вы сразу же за мной сидите в автобусе и не дадите тётеньке скучать в переездах!!! Я присоединяюсь к группе в Бресте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Светулька!!! Вы сразу же за мной сидите в автобусе и не дадите тётеньке скучать в переездах!!! Я присоединяюсь к группе в Бресте. 

Взаимно! Значит познакомимся лично уже в автобусе! Тем более времени познакомиться будет навалом! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие планы на Прагу и Будапешт?

В Праге я была раньше, хотелось бы самостоятельно погулять. В Будапеште в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я редко планы строю, поскольку у меня они имеют тенденцию крайне редко сбываться....Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. В прошлое посещение Будапешта я напланировала море всего, начиная с посещения рынка и долгой прогулки по "бульвару Андрюши" и "улице Васи", но все дни нашего пребывания там такой  лил дождь и было промозгло и сыро, что перспектива гулять по жутким лужам и под зонтов показалась совсем не привлекательной и поехала со всей группой и на излучину Дуная и в Чарду, доплачивала гиду уже позже всех. Мои одногруппники хотели покататься по Дунаю на амфибии, но там была такая волна, что так же отказались от этой затеи. Хотя Гисметео прогнозирует нам +12 +16 и без осадков в Будапеште.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие планы на Прагу и Будапешт?

В Праге я была раньше, хотелось бы самостоятельно погулять. В Будапеште в первый раз.

Мы в Праге тоже уже были. Решили отказаться от Конопиште и погулять самим! Составили целую программу!

И в Будапеште тоже уже были, будем сами гулять! Планируем в том числе купальни посетить!

Ну и в Вене конечно же самостоятельная прогулка. Останемся в городе, т.к. в долине Вахау были в прошлом году в туре по Австрии. Вот такие планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...