Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AK Европейская классика с 11.04.17 по 21.04.17


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые туристы! Буквально несколько дней назад вернулась из этого замечательного тура и теперь, уже по возвращении домой, мне каждую ночь снятся экскурсии, города и мои новые знакомые. Мозг еще перерабатывает полученную информацию)))). Тур идеально подходит для тех, кто хочет для себя составить общее впечатление о центральной Европе за короткий срок, чтобы в дальнейшем вернуться в наиболее понравившиеся места. И я сделала некие "зарубки". Очень переживала, что длительные переезды испортят впечатление и настроение. Но грамотная работа нашего сопровождающего - Зимариной Анны сделала все переезды по ощущениям короткими, интересными и познавательными. Анна оказалась понимающим человеком, создала ощущение большой и сплоченной команды, давала прекрасные советы и рекомендации, при этом оставляя за нами право выбора своих действий. Именно поэтому хочется выразить ей особую благодарность и надежду на то, что еще смогу оказаться с ней в одном туре. Сам тур очень активный и информативный. Особенно восхитил Амстердам (одна из моих "зарубок")))). Всем удачи и как можно больше путешествий и новых впечатлений. Не копите деньги - копите впечатления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не расскажете подробнее о вашем путешествии, какие экскурсии вам понравились больше всего и куда бы вы посоветовали сходить в свободное время. А то этот тур предстоит мне летом, а хочется не терять время и ходить целенаправленно по красивым и интересным местам  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...