Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Майские каникулы под солнцем и дождем Тосканы


Рекомендуемые сообщения

Итак, наше чудесное путешествие подошло к концу! Завтра нас ждёт Москва! Ж/д группа будет ехать по Польше....

Для начала выложу нашу общую фотографию

IMG_9569.JPG

trim.40C79DA1-B763-4796-80A0-559AE81D58B7.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время до самолета начну писать отзыв.

Мы летели самолетом с присоединением к ж/д группе. Прилетев в Вену, бросили чемоданы и пошли гулять вечером по городу самостоятельно. Гостиница расположена удобно. На метро прямая ветка до центра города. Прогулка наша затянулась, так как погода была хорошая. Главное впечатление: проехать по Вене на фиакре. Конечно удовольствие не дешевое, но это того стоит. Если взять 40 минут, то Вас покатают по всему центру внутри кольца. Очень красиво и море положительных эмоций!!!

IMG_9624.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день мы встретились утром с нашей замечательной группой, которая начала своё путешествие по железной дороге и нашей чудесной сопровождающей Ириной Саловой!

Самое время выразить всем благодарность! Ирине спасибо за ее внимание, терпение, благожелательность и всегда хорошее настроение, вне зависимости от ситуации. Ирина Вы умница и большой профессионал! Хочется Вам пожелать здоровья и процветания!!! И выразить надежду на дальнейшие встречи с Вами в путешествиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Продолжение предыдущего поста)
Спасибо нашему экипажу! Петр и Камиль всегда были вежливы, помогали с багажом, ну а мастерство вождения -высший класс!
Всей нашей группе респект за терпимое отношение друг к другу!
Туртранс Вояжу благодарность за интересные туры и кропотливую работу по организации наших путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пришло время продолжить...Я бы не хотела писать отчет по каждому дню, но с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. 

    Мне очень хочется рассказать о своих эмоциях от тура "Великолепная Тоскана". Могу про себя сказать, что я путешественник со стажем. Езжу в автобусные туры, и самостоятельно.... В этом туре для меня все совпало: время, погода, настроение, группа, гид... Просто все... Как многие жители мегаполиса я собиралась в последний день, с кучей мыслей в голове о работе, и хронической накопившейся усталостью. И вот настал день Х. И все...Меня сначала заворожила красавица Вена, которой на смену пришла Тоскана, для которой сложно подобрать эпитеты. Тоскана завораживает изумрудной зеленью, маленькими городами, своей историей и наследием. На 10 дней я забыла обо всем. Хорошее настроение, вкусная еда, множество самых разных эмоций (только хороших) - это все в Тоскане. Если вы любите неспешные путешествия - вам сюда! Если вы любите вкусную еду-вам сюда! Если вы любите искусство во всех его проявлениях - вам сюда! Если вы любите наслаждаться природой - вам сюда! И просто, если вам надо переключить мозги - вам в тур по Тоскане!

Мои одногруппники присоединяйтесь к отзыву!

С удовольствием почитаю, если кто то соберется написать про каждый день.

И конечно, с радостью отвечу на все вопросы, которое возникнут у тех кто собирается ехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...