Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9AM Avia "Биарриц+Коста Брава: Франция и Испания" 09.09.2017


Рекомендуемые сообщения

Еду в этот тур 9 сентября, попутчики отзовитесь! Первый раз отправляюсь в путешествие одна, немного боязно, но так как тур групповой надеюсь скучать не придётся :derisive: . Когда бронировала тур автобус был маленький, сейчас поставили уже на 54 человека, значит группа будет большая. Встречаюсь с группой в Барселоне. Кто нибудь еще добирается до Барселоны самостоятельно? Пишите, приятно будет познакомиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не хотят мои попутчики отзываться:( И автобус почему то пустеет, я думала скоро весь автобус заполнится, а он наоборот:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем едем) Приятно познакомиться)

 

Ой, ну отлично! А то я уже стала переживать, что брони временные, поэтому и места освобождаются, а у меня уже билеты до Барселоны выкуплены:))). Мне кажется у нас очень классный тур, я уже в предвкушении, из всех городов была только в Барселоне. Будем ждать еще попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тур наберется, уже в любом случае больше 30 человек) Мы в этот тур ездили, когда отдых был в Плайя де Аро, а сейчас в Ллорете сделали, но мы ради дюны Пюла едем, там еще не были. И в Ллорете тоже я была давно в другом отеле, а муж еще не был вообще. Тур очень красивый) Но, на мой взгляд, в прошлом году он был лучше, тогда перелет в Ниццу был, так хотелось в Ниццу прилететь, а ТТВ почему-то аэропорт прилета  поменяли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тур наберется, уже в любом случае больше 30 человек) Мы в этот тур ездили, когда отдых был в Плайя де Аро, а сейчас в Ллорете сделали, но мы ради дюны Пюла едем, там еще не были. И в Ллорете тоже я была давно в другом отеле, а муж еще не был вообще. Тур очень красивый) Но, на мой взгляд, в прошлом году он был лучше, тогда перелет в Ниццу был, так хотелось в Ниццу прилететь, а ТТВ почему-то аэропорт прилета  поменяли(

 

Я вот тоже читала отзывы с прошлого года(из Ниццы) и 2015 год (из Марселя), мне кажется там интереснее начало тура было. Тоже очень хочу посмотреть Пюлу, много читала про это место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пюла место шикарное, крышу сносит на раз! Подумайте, что будете делать в Аркашоне, если не наберется группа на устричную ферму, гид вам предложит купание, но мне там было не комфортно, вода грязновата,мазутом попахивает, водоросли и кораблики туда сюда шныряют. Лучше бы нас завезли в Бордо. И совет - хорошо подготовьтесь теоретически, информационной поддержки вам будет сильно не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пюла место шикарное, крышу сносит на раз! Подумайте, что будете делать в Аркашоне, если не наберется группа на устричную ферму, гид вам предложит купание, но мне там было не комфортно, вода грязновата,мазутом попахивает, водоросли и кораблики туда сюда шныряют. Лучше бы нас завезли в Бордо. И совет - хорошо подготовьтесь теоретически, информационной поддержки вам будет сильно не хватать.

Хотелось бы конечно на ферму попасть, читала отзывы что там была дегустация и всем понравилось. Если не ехать, то в Аркашоне есть где погулять и покушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный тур)) Вам обязательно понравится! Была в прошлом году с Пухначевой, в августе. Сен Жан де Люз))) прелесть! Там такое красивое океанское побережье :swoon: !!! А еще одно шикарное место - это Рюн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Туртранс обьявил, что в 2018 году нашего тура уже не будет. Очень рада, что выбрала его из нескольких туров. Нас уже 43 человека, за 2,5 месяца автобус заполнится полностью. Никогда не ездила в такой большой группе. Тяжело наверно гиду с такой большой группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Я еду в этот тур, лечу самостоятельно рейсом Москва-Барселона, могли бы встретиться в аэропорту Шереметьево и дальше двигаться уже командой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я еду в этот тур, лечу самостоятельно рейсом Москва-Барселона, могли бы встретиться в аэропорту Шереметьево и дальше двигаться уже командой!

Я всегда за команду!!! Написала вам в личку рейс. Надеюсь вы этим же летите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...