Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шесть столиц 19.04.2017 С Татьяной Шмидт


Рекомендуемые сообщения

В апреле совершили путешествие по Европе, 1A Super «Шесть столиц». Знакомые отговаривали:  «Галопом по Европам поедете».   И в чем то были правы,  огромные расстояния, каждый день меняются страны, культуры, языки.
Но тем не менее нам очень повезло. Нашим гидом была Татьяна Шмидт. Поразило, как человек увлечен своей работой, как творчески к ней подходит. Не смотря на длительные переезды, у нас не было праздного времени.  Мы целенаправленно познавали страны и города.
 Она рассказывала нам  об  истории, достопримечательностях, культуре, языках. Мы смотрели  фильмы,  слушали музыку, учили иностранные слова.  Помогала так же  и практическими советами.
Татьяна проявила отличные организаторские способности. Конечно 46 человек, это большой коллектив, не всегда получалось выехать в во  время. Но благодаря ее авторитету, терпению, заботе о людях, у нас не было таких позорных случаев (какой был  в группе ехавшей с нами параллельно) когда оставляли   опоздавших.
 Спустя время, забылась усталость, непогода, все впечатления улеглись, и теперь путешествие  вспоминается  с ностальгией. И в этом большая заслуга Татьяны. Большое спасибо ей за творческий подход к работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...