Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодатность за тур 3DG Доломиты и озеро Гарда c 14 июля 2017


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить Туртранс-Вояж за создание и организацию прекрасного тура с поистине красивейшими пейзажами, от которых всю дорогу захватывало дух. Проездка, действительно, очень впечатлила и оправдала все ожидания.

Отдельное спасибо хочу сказать нашему замечательному гиду - Ольге Макаровой. Обаятельный, доброжелательный человек с потрясающей улыбкой и неисчерпаемым запасом энергии, чувством юмора. Всегда в отличном настроении, Оля прекрасно организовала тур и распланировала время, не было ощущения, что мы куда-то торопимся, провела познавательные экскурсии, подобрала для нас интереснейшие фильмы и красивую музыку, особенно, порадовала последняя песенка о счастье, которая теперь очень долго будет ассоциироваться с нашей поездкой. Я не перестаю восхищаться ее человеческими и профессиональными качествами. Внимательна к мелочам и всегда готова прийти на помощь – на обратном пути вся группа уезжала в Москву, я оставалась в Бресте ждать поезда до Питера, Оля побеспокоилась и была готова помочь мне с гостиницей, к счастью, все было забронировано заранее, но Оле большое спасибо за проявленную заботу, было очень приятно. Надеюсь, что с Олей мы ещё встретимся в следующих турах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...