Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1VB "Праздник молодого вина Божоле" 10.11.17


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет! Давно мечтала поехать в этот тур! И вот наконец мечты сбываются! Я в первом автобусе ЖД. В Авиа едут мои хорошие друзья, но мне больше понравился переезд поездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еду, а точнее сначала лечу, а потом еду  :smile: жду с нетерпением, надеюсь будет весело и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто отозвался. Сегодня уже куплены билеты на поезд до Бреста. День начала путешествия все ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как же я вам завидую! Почитала отзывы про этот тур, и очень хочу ! Забронировала на 2018 год. А у вас уже три группы практически укомплектованы! Буду ждать новых отзывов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! так получилось, что я еду одна - авиагруппа первая, может кто-то тоже без пары, буду рада составить компанию. Я веселая, спокойная, уравновешенная, но за любой кипеж, кроме голодовки ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 06.10.2017 в 01:37, ann1975 сказал:

Как же я вам завидую! Почитала отзывы про этот тур, и очень хочу ! Забронировала на 2018 год. А у вас уже три группы практически укомплектованы! Буду ждать новых отзывов:)

Здравствуйте. Я в этом году еду по этому туру. у меня авиатур с 10 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...