Опубликовано 20 августа, 20177 г. comment_682495 Очень понравился тур, хотя временами было тяжело. Я заядлый фотограф, больше люблю природу, чем города. Буду понемногу выкладывать фотографии. Для начала - вечерний Осло.
Опубликовано 23 августа, 20177 г. Автор comment_683263 Подскажите, пожалуйста, как можно ПРОДОЛЖИТЬ фотоотчет в ЭТОЙ теме?
Опубликовано 24 августа, 20177 г. Модератор comment_683306 Публикуйте ваши сообщения внизу темы в окошке ответа. Вы пока находитесь в режиме премодерации, поэтому ваши сообщения не сразу после публикации появляются на форуме, но после того, как будут опубликованы 5 сообщений, вы будете переведены в категорию "пользователи" и сообщения будут публиковаться на форуме сразу.
Опубликовано 26 августа, 20177 г. Автор comment_684244 СПАСИБО ! Тогда продолжу. После Осло следующий день у нас был посвящен целиком национальному парку Хардангервидда. От прекрасного озера в долине Халлингдал ,через горное плато , затем на смотровую площадку к водопаду Вёрингфоссен (здесь нас застал дождь), затем поспешили на кораблик , на экскурсию по Хардангерфорду , который тоже поначалу был весь в дожде и тумане , но к концу плавания прояснилось , Дальше на автобусе по красивейшим местам национального парка Хардангервидда - водопады Лотефоссен , а рядом с ним - Эспеландсфоссен , между ними всего метров 200, и водяная пыль не успевает осесть . Затем потрясающе красивый водопад Лангфоссен , который впадает в Акрофьорд .
Опубликовано 27 августа, 20177 г. Модератор comment_684270 Почему-то не все ссылки на фотографии видны в моем сообщении как ссылки... С чем это связано?Это связано с тем, что вы их неправильно добавили в сообщение. Видимо, вы хотели привязать ссылку на фотографию к слову в тексте? Кроме того, половина ваших ссылок, которые видны как ссылки, - не открываются по причине того, что истёк срок действия ссылки либо зритель не входит в аудиторию просмотра данной страницы. Если вы хотите, чтобы как можно больше людей на форуме увидели ваши фото, то лучше публикуйте их так, как делали это в первом сообщении.
Опубликовано 27 августа, 20177 г. comment_684410 Очень понравился тур, хотя временами было тяжело. Простите Валентина, что прерываю Ваш фотоотчёт. Выбрала этот тур для себя на следующий год. Что тяжёлого было в туре?
Опубликовано 27 августа, 20177 г. Автор comment_684488 Простите Валентина, что прерываю Ваш фотоотчёт. Выбрала этот тур для себя на следующий год. Что тяжёлого было в туре? Доброго времени суток. Для меня лично (по состоянию здоровья - у меня больные суставы и спина) тяжело было и сидеть в автобусе подолгу,и много ходить....В городах по полтора часа максимум свободного времени, и хочется побольше увидеть-успеть... Но я не жалею. Мы знали, на что шли. Я заядлый фотограф, поэтому надо было увидеть такие красоты !! Со скандинавскими палками я даже на Прекистолен взошла ! :) Пока мы с мужем ездим вдвоем - у нас "разделение труда": он больше слушает гида, а я больше отвлекаюсь на фотографирование.
Опубликовано 27 августа, 20177 г. Автор comment_684489 Простите Валентина, что прерываю Ваш фотоотчёт. Выбрала этот тур для себя на следующий год. Что тяжёлого было в туре? Да, хорошие места в автобусе надо бронировать как минимум за полгода... И в августе больше вероятности попасть на солнечные дни.
Опубликовано 28 августа, 20177 г. comment_684575 ..И в августе больше вероятности попасть на солнечные дни. А в июле больше ягод в Скандинавии. Клубника, малина там просто фантастические. И солнечный исключительно август "не факт"....в 2014 году жара в Скандинавии стояла с июня. Купались даже во фьордах и домой вернулись загоревшие как будто из Турции.... Плюс 36 в тени в Осло как вам??? Конечно на фьордах прохладнее, но было всё-таки жарковато....
Опубликовано 28 августа, 20177 г. Автор comment_684673 А в июле больше ягод в Скандинавии. Клубника, малина там просто фантастические. И солнечный исключительно август "не факт"....в 2014 году жара в Скандинавии стояла с июня. Купались даже во фьордах и домой вернулись загоревшие как будто из Турции.... Плюс 36 в тени в Осло как вам??? Конечно на фьордах прохладнее, но было всё-таки жарковато.... Вам исключительно повезло :) У нас 20 градусов и солнечно было только в Бергене. А вообще - мы ехали совсем не за ягодами и не за загаром :) :)
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.