Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 3RM Avia


MStar

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы иметь информацию по следующему вопросу. Как будут построены первые два дня тура (Рим) в туре 3 RM Avia с вылетом 10 сентября? В отзыве по выезду в июле читаю, что в первый день после обзорной экскурсии состоялась экскурсия в музеи Ватикана, а во второй день была пешеходная экскурсия по Риму, затем поездка в Тиволи, и по возвращении в Рим свободное время, которое прошло в виде прогулки с сопровождающим . Я предположила, что поездка в Тиволи была предложена вместо экскурсии в сады Ватикана (вдруг не проводили в связи с отключением фонтанов в Ватикане).

Тем не менее, оказалось, что экскурсия в сады Ватикана все-таки была, но уже утром в третий день. Хотя по программе в этот день предусмотрено: выезд утром из Рима, экскурсия и свободное время в Неаполе, переезд в отель в Сорренто и прогулка по Сорренто. Если из-за утренней экскурсии выезжаем позже, тогда получается, что будет сокращено время в Неаполе? Или прогулка по Сорренто будет перенесена на другой день?

На мой взгляд это уже серьезные изменения программы, которые связаны не просто с изменением порядка экскурсий в течение дней, в которые они предусмотрены программой. В данном случае в основной день проводится дополнительный выезд, который не был указан в программе, а экскурсия, предусмотренная программой (пусть и не обязательная, а по выбору), переносится на другой день, что влечет за собой и дальнейший сдвиг. О подобных изменениях хотелось бы знать заранее.

Можно узнать заблаговременно о построении программы по нашему выезду или вся подобная информация будет доведена до туристов непосредственно на месте и придется в срочном порядке на ходу перекраивать все планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

На данный момент запланирован следующий порядок проведения экскурсионных мероприятий:ъ

По программе планируется:

10.09.2017 обзорная автобусная экскурсия.

11.09 доп. экскурсии* в Ватикан и Сады Ватикана

 

Обращаем Ваше внимание, что по независящим от компании обстоятельствам возможно изменение графика экскурсионны мероприятий.

 

С уважением.
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По программе планируется:

10.09.2017 обзорная автобусная экскурсия.

11.09 доп. экскурсии* в Ватикан и Сады Ватикана

 

Обращаем Ваше внимание, что по независящим от компании обстоятельствам возможно изменение графика экскурсионны мероприятий.

 

 

Спасибо!

А уже известно, в каком порядке будут экскурсии в Ватиканские музеи и сады?

А помимо доп экскурсий, озвученных в программе, ничего не будет предлагаться? 

И еще - какие прогнозы относительно подъема на Везувий? Можно ли надеяться, что в сентябрьском туре он все-таки состоится? Если нет - будет ли предложено что-то взамен или будет поездка только в Помпеи?

 

Согласна, когда график изменяется из-за форс-мажорных, не зависящих от компании, обстоятельств, тогда нужно только принять ситуацию. Но вот когда график изменяется из-за добавления дополнительного выезда (безусловно, интересного и желанного для многих), о чем заранее не было известно, и это влечет за собой дальнейшие изменения программы, тогда, конечно, это не очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...