Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Горные лыжи в Чехии


Wind

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Кто едет в тур 4LG Зимний отдых и горные лыжи в Чехии? Мест в автобусе осталось не много. Может начнем знакомиться? Кто катался в Чехии? Есть ли такие туристы, которые планируют встать на горные лыжи первый раз? Наши места 9(а,b).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, мы с мужем едем. Наши места 7с, 7d. С удовольствием познакомимся с будущими попутчиками. На лыжах не в первый раз. В Чехии до этого не катались. Татры казались несерьезными горами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, что ответили. Мы из Сургута. Я давно катаюсь, а моя подруга решилась встать на лыжи. Прилетаем в Москву 31 декабря, тк 1 января до Москвы только вечерний рейс. Поэтому Новый год организуем себе в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем решили встретить Новый год в Бресте, поближе к месту встречи. Вы берёте с собой снаряжение? Я так понимаю, что вы в Чехии тоже не катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я беру свое снаряжение. Всегда езжу со своим, тем более Аэрофлот не изменил правила перевозки багажа.А вы берете свое снаряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в Чехии не каталась. До кризиса прорабатывала Шпиндлирув Млын, уже подготовила программу мероприятий для подруг во время пребывания на горнолыжке, но евро скаканул, и мы отложили этот вопрос. Сейчас закрылись все визовые центры в Ханты-Мансийском округе. Моя попутчица успела сдать документы в последнюю неделю работы этих центров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был кто нибудь до этого в Закопане? Мне кажется там поинтересней программа и отель в центре, а здесь идти надо прилично...(( Пока не могу выбрать Польша или Чехия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закопане уже отработанный маршрут, а в Чехию - это новинка. Мы выбрали Чехию из-за визы. У моей попутчицы не было визы, а в Чехию можно было сдать отпечатки в Сургуте (по месту, не выезжая в Москву или Екатеринбург). А программу можно организовать самим. Было бы желание и коллективная поддержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...