Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Феерия Итальянских карнавалов 2018


123Ольга

Рекомендуемые сообщения

В Феврале 2018 я была в поездке с Туртранс Вояжем Феерия Итальянских карнавалов. О-очень яркое, незабываемое зрелище ! Хочется поделиться..Первый фильм про первые 3 дня поездки - это один карнавал в Вероне..

 

https://vk.com/video?z=video270899403_456239038%2Fpl_cat_updates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавал в Венеции проходит с 11 века ! Тема 2018- творчество-"играющий город"- кино, театр, цирк. И люди становятся частью массовых действий, получая новые эмоции и впечатления.

"Вся жизнь- театр, а люди в нем - актеры ..."

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загружала видео в ютуб 10 дней назад...и там нет ни одного просмотра. Значит, опять что-то не так ? Может, все-таки кто-то скажет мне, как правильно сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карнавал в Виареджио-единственный ПЛАТНЫЙ карнавал-18 евро за взрослого !!! Но именно здесь встретились 3 автобуса с русскими туристами, т.к. это самый красочный, дерзкий и профессиональный карнавал в Италии.Каждая платформа-произведение искусства, ее делают в течение года лучшие художники! Высота платформы может достигать 25 м, а чтобы заставить двигаться фигуру,нужно около 30 человек ...А какая классная подтанцовка! И вообще, как здорово люди умеют праздновать !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищная Апельсиновая битва наполняет яркими красками и ароматами реконструкцию народного восстания от тирании. Во время битвы «народ», представленный пешими воинами, при помощи апельсинов борется с «армией феодала» стрелками, едущими на запряженных лошадьми повозках и одетыми в броню, напоминающую средневековые доспехи. 
Свою порцию адреналина получают все, в том числе и зрители !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю ссылки на ЮТ, как Вы просили:

 

 Верона   

Венеция   

Виареджио    

Иврея        

Курмайор+ Пон-Сен-Мартен  

Самый лучший для меня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...