Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8XL Гранд тур в Норвегию 08.07.2018


morning-silence

Рекомендуемые сообщения

День добрый, дорогие форумчане! Года три назад собиралась в этот тур, но к моему огромному сожалению группа не набралась и мою бронь аннулировали. В этот раз, судя по наполняемости, все же есть шанс наконец-то туда попасть в июле. Давайте знакомиться, уважаемые одногруппники, если тут есть кто-нибудь! Меня зовут Валерия. 45 лет. Еду одна. На подъем легкая, чувство юмора имеется в наличии, интересы самые разносторонние, предпочитаю изучать страну, культурные и национальные особенности, в том числе и дегустировать местную кухню, обожаю природу и очень люблю ходить по горам. В этот раз однозначно собираюсь совершить героический подвиг и  подняться на Кафедру Проповедника. ))))  В прошлом году в Закопане с огромным удовольствием побывала на всех экскурсиях с подъемами в горы. Тратить время на беготню по магазинам не особо люблю, поэтому по самому минимуму, чисто символически. Шоппингом не увлекаюсь особо. Хотелось бы познакомиться с попутчиками с аналогичным мировоззрением, чтобы разделить радость и впечатления от приятного отдыха. Занудство и мелочность не приветствуются. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В группе всего три свободных места осталось, а на форуме тишинааа. ))) Ну хоть одна приятная новость. Нашим гидом будет Елена Блинова. Судя по отзывам, впечатления  о качестве работы и общения у людей самые положительные. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, Валерия, Вы совершенно правы- Елена Блинова это лучший гид по Норвегии. Ездили с ней на НГ по Скандинавии, остались в совершенном восторге!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...