Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Масюк Юлии тур 4РР 28.04.2018


Рекомендуемые сообщения

Побывав в этом чудесном туре, хочется выразить искреннюю благодарность:

1. ТТВ за то, что прислушались к мнению некоторых туристов и поставили дату выезда на майские праздники;

2. нашей обворожительной Юлечке Масюк за безграничное терпение при работе с группой, великолепное знание маршрута, языка страны, её истории, всегда хорошее настроение, заботу о каждом туристе;

3. самой лучшей группе за 11 моих путешествий с ТТВ .

Тур великолепный, 1 гостиница,в которой жила только наша группа, нет утренних забегов с чемоданами. 2 раза посещали термы. Отдохнули великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ирина, добрый вечер! А ужин и завтрак во сколько были и как вообще кормили?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.02.2019 в 17:28, цыпленочек сказал:

Ирина, добрый вечер! А ужин и завтрак во сколько были и как вообще кормили?Спасибо.

Извините, только сейчас увидела Ваш вопрос. Отвечаю: завтраки и обедо-ужины были каждый день в разное время в зависимости от программы дня. Причем те туристы, которые не участвовали в общей программе, обедо - ужинать могли только с группой. Например у нас был день с поездкой в Краков. Утром завтрак, ужин после приезда. Те туристы, которые не ездили в Краков, ужинали вместе с нами в назначенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина.Просто у кого- то прочитала, что плохо кормил, завтрак можно было не успеть ухватить.. А у вас как? У нас, правда, не знаю какой отель еще.Еще думаю ездить ли в термы?Извините, если "напрягаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Термы очень понравились. Рекомендую. Погода, когда выезжали из Москвы была так себе, ветровки. В Польше ходили в футболках, некоторые товарищи обгорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вам повезло. Только вот нам обещают 8 градусов и дождь. Сплав и горы, видно. накрылись.Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...