Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду-сопровождающему по Белоруссии Надежде Сиваевой


Рекомендуемые сообщения

Говорят у слова "Потрясающий" 36 синонимов. Я насчитала 84! Конечно, не все из можно применить к симпатичной, эрудированной девушке из небольшого Белорусского городка, но Надежда заслуживает большинства! Если Вы окажетесь с ней в одной поездке, она сначала внимательно выслушает Ваш рассказ о себе и о Вашем городе, а потом без всяких экивоков расскажет группе и о себе. Это будет действительно интересный рассказ, впрочем, как и все другие, которыми она щедро делилась с туристами нашей группы. Она была хозяйкой поездки по своей родной Белоруссии и открывала нам красивую маленькую страну очень нежно и бережно.

Многое, чего не было прописано в программе, Надежда, по нашей просьбе: организовывала быстро и успешно. Мы побывали на смотровой площадке Минской библиотеки на экскурсии по вечерней столице, заглянули посреди лета в усадьбу Белорусского Деда Мороза, попали на дегустации в Дудутках, которые не были запланированы, т.к. именно в этот день там был Рыцарский турнир.

Ну и конечно, Надежда Сиваева - очень опытный организатор. Я думаю, не только нашей группе повезло с сопровождающей, но и ей повезло с нами! Ни одного опоздания, ни одного недоразумения в нашем коротком туре не было. Мы даже поставили своеобразный рекорд, поев за 16 минут на одном из организованных обедов (хотя покрутиться Надежде пришлось, ведь некоторые заказывали один обед на двоих!)

В заключении хотелось бы сказать, что тур "Лучшее в Белоруссии" - идеальный вариант для форумских встреч! И, конечно, с Надеждой!

Наша группа глазами нашего гида

Мы на свадьбе самого короля Ягайло! Ах, как мы отплясывали вместе с его придворными дамами!!!

 

IMG_20180724_155636.jpg

IMG_20180724_160037.jpg

 

Обратите внимание на молодого человека в центре. Наш экскурсовод по Гродно, между прочим научный сотрудник (старший?). А девушка в малиновых брючках и есть Надежда Сиваева

IMG_20180724_092630.jpg

У дома Адама Мицкевича, г. Новогрудок

IMG_20180723_183528.jpg

 

IMG_20180721_110854.jpg

Полоцк, Волшебная Глыба

Мы в Центре Европы!

IMG_20180721_102329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...