Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

разновидность тура 4GT


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В июле ездила в тур 4GT. Несмотря на то, что ритм поездки был жестким, и я довольно таки сильно устала, я бы с удовольствием повторила такую поездку, но в более "лайтовой" вариации. Возможно сделать вариацию этого тура, как, например, это делает XXX в Италии? Есть базовый тур и есть тур+ на эти же даты, дороже, но при этом размещение в центре Рима и во Флоренции. Тут можно было бы оставить 4GT и предложить вариант, к примеру 4GT relax, на одни и те же даты в июле, и заменить 3 ночи в пригороде Франции на 3 ночи в Женеве, а еще лучше в Лозанне, Монтрё или Веве, а все остальное время 4GT и 4GT relax полностью совпадают. Мы же все равно проезжали эти города, когда ехали после Интерлакена во Французский отель и когда выезжали из него и ехали в Церматт. Тур естественно будет существенно дороже, но я думаю, что желающих доплатить и отдохнуть на Женевском озере после насыщенной программы будет достаточно, а если нет, то особого риска нет.

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...