Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Hotel Wien Europahaus 3*


ann1975

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Останавливался ли кто нибудь в этом отеле в Вене? Hotel Wien Europahaus 3*

далеко ли до центра? Есть ли рядом место чтоб поужинать или закупиться продуктами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Букинге отзывы хорошие, рейтинг 8,3. Рядом парк, супермаркет, остановка трамвая. До центра (до Ринга 20-25 минут).

https://www.booking.com/hotel/at/europahaus-wien.ru.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нам "посчастливилось" жить в этом отеле в туре 3GM в  последние сутки перед вылетом домой. Находится отель далеко от центра. В ближайшем кафе по-английски не понимают,а меню, естественно, по-немецки, поэтому план поужинать сорвался. Завтрак... самый худший, какой можно представить, хотя я далеко не привереда. Только нарезка мясная и сыр, хлеб, джем, яблоки и бананы, холодный и явно растворимый кофе уже на столах, разлитый в кувшины. В общем, голодный уже через полчаса, а ведь впереди сутки дороги до дома.Да еще между столов ходит официант,как надсмотрщик ( я понимаю, что он высматривал грязную посуду, но чувствовала себя очень неуютно). Поскольку мы уезжали раньше основной группы, до аэропорта добирались сами. До метро - полчаса ходу! Потом  пересадка на электричку. В итоге дорога до аэропорта заняла около 2х часов. Такой подставы от ТТВ я не ожидала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отель расположен очень неудачно  для трансфера в аэропорт .Очень долго стояли на светофорах,,так как проезжали весь город Добирались более одного часа, что чревато, так как трансфер назначен на 9 утра, а вылет был в 12,00.Здесь надо закладывать больше время организаторам. Хороший супермаркет находится в 10 минутах ходьбы.Кафе и ресторанчик есть поблизости.Самый неудачный отель в Вене, на мой взгляд ,для вылазок в центр города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23 часа назад, GalaRi сказал:

Отель расположен очень неудачно  для трансфера в аэропорт .Очень долго стояли на светофорах,,так как проезжали весь город Добирались более одного часа, что чревато, так как трансфер назначен на 9 утра, а вылет был в 12,00.Здесь надо закладывать больше время организаторам. Хороший супермаркет находится в 10 минутах ходьбы.Кафе и ресторанчик есть поблизости.Самый неудачный отель в Вене, на мой взгляд ,для вылазок в центр города.

Добрый день.

Благодарим Вас заважную информацию. Данный отель используется редко и ранее не поступало нареканий от туристов подобного характера. Время для трансфера рассчитывается по согласованию с нами и трансферными компаниями (которые владеют транспортной ситуацией на дорогах). Безусловно, мы учтём Ваши рекомендации. 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...