Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Мельниковой Жанне


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о нашем путешествии по Италии. Наш тур назывался  «Каникулы в Италии». Ездили с 06.1018  по 15.10.18г. С погодой нам повезло, было тепло, почти как  летом. Автобус, как всегда, комфортабельный, а водители вежливые, периодически поили нас чаем и кофе на стоянках. Тур мне с мужем  очень понравился. Экскурсии были интересные, в каждом городе был свой гид, который совместно с нашим сопровождающим гидом, Мельниковой Жанной, водили нас по городу. Особую благодарность хотим выразить Жанне. В туры мы ездили неоднократно, с ТурТрансВояжем это у нас вторая поездка, а вот такого суперзамечательного гида встретили впервые. Как гид она очень интересно рассказывала о достопримечательностях, периодически ставила нам то фильмы, то музыку по теме. В последний день мы уже целым автобусом пели … итальянскую песню. Особо хочется выделить ее человеческие качества, ее отношение к людям. У нас в дороге, у мужа, возникли проблемы со здоровьем. Мы сообщили об этом Жанне, и, несмотря на то, что это было поздно вечером (а на следующий день была экскурсия в Рим), она созвонилась со страховой, вызвала нам скорую помощь, поехала с нами в больницу, беседовала с врачами, получила нам рекомендации по лечению и рецепт ( в последствии купила лекарство) , вызвала такси и привезла нас обратно в отель. Провела с нами почти всю ночь, т.к. очередь в больнице нам пришлось ждать несколько часов. Далее Жанна нам оформила и вернула страховку. Мы ей очень благодарны за внимание и помощь, и лечение нам очень помогло. Все последующие дни Жанна постоянно интересовалась здоровьем и предлагала помощь при необходимости. Своим вниманием она, мне кажется, не обходила ни одного туриста. Все были от нее в восторге. Жанна очень жизнерадостная, позитивная и душевная. Огромное спасибо ТурТрансВояжу за хорошо проведенный отпуск и за такого замечательного гида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...