Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замечательный гид Осинский Валерий и потрясающее путешествие в Прагу , Вену, Будапешт!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим впечатлением от поездки по трём столицам  от 28.10.18. Тур 4МР. Тур просто потрясающий , езжу уже с ТТВ не первый раз, и всегда только положительные эмоции и куча впечатлений! Отдельное спасибо хочу сказать нашему великолепному гиду Осинскому Валерию. Это гид с большой буквы, он отдаётся своей профессии на все 100%. Вместо заявленных в туре трёх столиц, он нам подарил ещё одну Варшаву, что для всех было неожиданным, но очень приятным сюрпризом! Валера спасибо тебе огромное, за твой профессионализм, за твоё терпение, умение урегулировать и решить любую проблему. С тобой мы были как за каменной стеной. А также за твой багаж знаний с которым ты охотно делишься со своей группой. Ещё раз хочу выразить благодарность всей команде ТТВ, за прекрасные туры, за потрясающих и профессиональных гидов, за интересные экскурсии .Спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами, К_С_Ю, согласна! Была с Валерием Осинским в 2017 году в туре 4АS. Я уже писала на форуме, что за мои 13 туров с ТТВ он в моем рейтинге "гид-сопровождающий" стоит на первом месте. Все гиды в ТТВ - профессионалы, но ощущение "как за каменной стеной" было только в этом туре. Профессионализм, подача интересного материала, глубокое знание темы, умение привлечь внимание всей группы - это про Валерия. Чувство юмора, решение всех возникающих проблем - это тоже о нем. В моем прошлогоднем туре по программе было очень мало Будапешта. Хотелось бы поехать в тур с более длительным пребыванием в этом городе. Но, к сожалению, в этом сезоне выездов с гидом-сопровождающим Валерием Осинским совсем не было! Ваш, по всей видимости, был первым. В тур хотелось бы попасть именно с ним, поэтому просьба к ТТВ запланировать его сопровождающим по данному направлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ездила в тур с Валерием Осинским несколько лет назад. Прочитала свежие отзывы и вспомнила о своих впечатлениях. Они полностью совпадают с высказанными мнениями. Это очень важно, чтобы в поездке рядом с тобой был спокойный, надежный человек, знающий и любящий свое дело. А как много всего он знает! Как охотно делится с туристами этими  знаниями! И не поверхностными, а глубокими и точными (знаю, что он кандидат наук, видимо, отсюда привычка к точности и достоверности). И еще он поразительно демократичен. Ни один гид (а ездила я немало) не был так близок к группе, так внимателен к каждому. У него замечательное, ненавязчивое чувство юмора. В дороге, которая никогда не обходится без неожиданностей, это незаменимое качество. После  поездки хотела попасть в группу с этим же гидом, но пока не удалось. Надеюсь, наша новая встреча впереди! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я ездил с Валерием в тур 4АВ с 01.01.2019. Вот только вернулся. И подтверждаю ранее написанное, что он очень глубокознающий человек, с отличным чувством юмора и умением расположить группу в себе и контролировать все происходящее. Валерий заранее все объяснял и было полностью понятно, что будет следовать друг за другом. С удовольствием бы ещё раз с ним съездил в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...