Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур-4АК с выездом 02.01.2019 года


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день) едем с вами в одном поезде, но к сожалению в другой тур. В наш тур тоже что-то нет откликов попутчиков. Ну ничего, в поезде и автобусе перезнакомимся). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур 4MP 3  столицы Прага-Вена-Будапешт. Так что два дня будем продвигаться вместе, а потом мы дальше уедем) у вас в Праге еще отель неизвестен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель, конечно, средненький, пешком до метро минут 10. По дороге удобно расположен магазин Билла. Завтраки были неплохие, несколько горячих блюд было овощи тушеные, макароны с чем-то. Чуть ли не суп даже был овощной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прежде всего удобную обувь и одежду, так как если любите ходить, то ходить придётся много, чтобы побольше посмотреть.

По верхней одежде не угадаешь, но можно в Интернете посмотреть какая например сейчас погода в Чехии и примерный прогноз на ближайшую неделю.

Мясные и молочные продукты в дорогу не берите, так как на границе все равно заставят выбросить, так как туда провозить их нельзя. Если без этого не можете, то старайтесь съесть до прибытия на границу.

Туалетные принадлежности возьмите, так как не во всех гостиницах есть все необходимое. Если есть маленький фен, возьмите.

По-поводу денег, лучше иметь немного мелких евро (купюры по 5, 10 и 20 евро), так как если будет покупать где то на ярмарках и уличных рынках, может не оказаться сдачи и карту могут не взять. Вообще проблем с банковскими картами не было, можно расплатиться в любой стране (вот по картам "МИР" не уверен). Лучше если есть обычная Сберовская или валютная.

Если есть, то возьмите надувную подушку под голову - очень удобно при переездах в автобусе (первый и последний день, так как переезды самые длительные). Если нет - купите, стоит не дорого и очень удобно.

Сменная обувь обязательно, чтобы было во что переобуться если ноги промокнут (вдруг дождь) - в Европе и такое может быть на Новый год.

Вот как то так получается.

А да, забыл, если с детьми, то желательно планшет или что то такое (смотреть мультики и кино). В автобусе будут телевизоры, но как правило там взрослые фильмы и детям может быть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...