Опубликовано 14 февраля, 20196 г. comment_755039 Всем привет кто едет в данный тур! Меня зовут Людмила, еду одна, место 3b, с ТТВ не первый раз. Наш автобус почти ( осталось аж 5 св мест) полон. Давно собиралась в тур по всей Германии. Туры менялись, перекраивались, вот я и подумала, что пора уже ехать. А тут так удачно и отпуск на апрель и событие в туре ПАСХА. Побродив по просторам инета, сделала вывод, однозначно надо ехать. Ярмарки и ожидания грядущего праздника в пасхальную неделю в Европе, ничуть не уступают рождественским. Попутчики, давайте знакомиться!!!?♀️
Опубликовано 5 марта, 20196 г. Автор comment_757333 Ну все, автобус полностью укомплектован. Наверно народ предпочитает знакомиться уже в автобусе, молчат попутчики.
Опубликовано 11 апреля, 20196 г. Автор comment_763519 Доброе утро! Наконец то кто то решился откликнуться. Я выезжаю из Москвы с жд группой. Если Вам интересен список отелей могу кинуть в личку ( я ранее запрашивала у ТТВ).
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.