Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Евгения Савицкая и компания в 56 человек по Скандинавии.


Джимка

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день! Недавно вернулась из замечательной поездки по столицам Скандинавии. Привожу в порядок знания, полученные во время путешествия. Конечно, процесс усвоения будет еще долгим, т.к. тем в поездке затронуто очень много. А, сейчас, спешу поблагодарить ТТВ за интересный маршрут и организацию тура! НО, самое главное, хочу отметить профессионализм, прекрасное знание и подачу материала по маршруту нашего руководителя, гида, сопровождающую, умную и красивую ЕВГЕНИЮ САВИЦКУЮ!!!

Группа наша состояла из 56 человек разных возрастов и из разных городов России. Всем участникам нашего путешествия хочу сказать спасибо за организованность и понимание. На мой взгляд, все прошло отлично, и на паромах, и в отелях, и в автобусе. Все пункты программы и дополнительные экскурсии были выполнены, покупки сделаны. 

До новых встреч!

SAM_5215.JPG

SAM_5023.JPG

SAM_5028.JPG

SAM_5087.JPG

SAM_5088.JPG

SAM_5099.JPG

SAM_5119.JPG

SAM_5130.JPG

SAM_5143.JPG

SAM_5152.JPG

SAM_5194.JPG

SAM_5200.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Две недели назад вернулась из поездки своей мечты -  из путешествия по Скандинавии (тур 8А). Хочу выразить благодарность компании Туртрансвояж (эта была третья поездка с вами!) и нашему замечательному гиду Евгении Савицкой за столь интересные, увлекательные истории о городах, жителях, культуре скандинавских стран. Я получила много новых знаний благодаря рассказам нашего гида. Спасибо Евгении за ее доброту, хорошее настроение, помощь и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...