Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Отель Медена в Ховатии соответствует своим звездочкам. Прекрасный персонал, хорошее добротное питание, чистое хрустящее белье,  ежедневная смена полотенец. Все замечательно для спокойного отдыха. Правда до пляжа по ступенькам доолго вниз и нужны хорошие ножки, но я нашла "козью" тропку  слева от отеля в лесу до моря... Отель не в городе и мы плавали в  красивейший городок Трогир на кораблике от причала. 4 дня на море провели великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Anele. Тур был очень интересным и очееень насыщенным. Много городов и стран, много переездов, много ходили пешком. Но ведь мы знали  все трудности и прелести данного тура.Очень интересно! Природа и море  Далмации, Плитвицких озер никого не оставит равнодушным. Города Истрии, как картинка застывшая во времени. Конечно 3 города в один день в Истрии: Пула, Ровинь и Пореч с минимальным временем для свободеного " плавания" огорчает. Так хотелось побыть там больше... но маршрут есть маршрут. .. Я даже сувенирчики умудрилась не купить??.. все бегом, по 22000 с лишним шагов в день( как написал мой айфончик). Отели соответствую звездам, но берите шампунчики, бальзамчики с собой- не всегда есть. Купила вкусный  овечий сыр недалеко от  плитвицких озер. 

IMG_20190620_125220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп.заезды на  дегустацию масла в Истрии ( просто был стол, на котором масло. хлеб. вино.паштет)... Я думала будет экскурсия и заплатила 7 евро... в результате  мы,20 человек пошли на дегустацию типа поесть, остальные просто пошли с нами и закупили масла...Знала бы. что так н пошла... Жалко было этот час, тем более 3 города в этот день... Был доп. заезд на устричную ферму. кто поехал в Дубровник.. Был заезд после Плитвиц к хозяевам  ( к сыру и ракии)... Была дополнительная вечерняяя экскурсия по Риекке, где мы ночева в отеле Континеталь( понравился)... была в Порече дегустация вина, завела экскурсовод Неда( я тоже не пошла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ Мы тоже собираемся в этот тур. Еще несколько вопросов. Ездили  ли ВЫ в Национальный парк Корнаты?  Поделитесь пожалуйста впечатлениями и, если  можно,фото.  Время прибытия в Будапешт и время отъезда из Загреба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, в Корнаты никто не поехал. далеко,...в Будапеште было свободное время после экскурсии часа два с обедом,... в  Загребе тоже часа 2... мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 22:03, Аnele сказал:
Большое спасибо за ответ Мы тоже собираемся в этот тур. Еще несколько вопросов. Ездили  ли ВЫ в Национальный парк Корнаты?  Поделитесь пожалуйста впечатлениями и, если  можно,фото.  Время прибытия в Будапешт и время отъезда из Загреба.

Про нац парк Корнаты ответил в разделе Отзывы.. Хорватия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhurman.  большое спасибо за наводку.  C большим интересом прочитала о ваше поездке в  парк Корнаты.Морское путешествие -это так здорово! Но,  видно, эта экскурсия не  набирается.  Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...